Автобус Ростов-на-Дону Массандра, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Массандра

Обратный билет на автобус из Массандры в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Массандра на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1606151700
Отправление:
17:15
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
Прибытие:
05:10
Массандра (Остановка)
11 ч. 56 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #14067 Горловка — Севастополь.
Детский билет: Дети до 8 лет 1500 рублей
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Харцызск (Танк)
10:20
Макеевка (Зеленый)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:00
Донецк (Старгород)
13:00
Старобешево (маг. Марина)
13:30
Тельманово (Остановка)
14:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
17:15
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
20:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
22:50
Темрюк (Остановка по трассе)
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:50
Ленино (Поворот)
01:30
Приморский (Остановка)
01:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:00
Старый Крым (Остановка)
02:10
Грушевка (Остановка)
02:40
Белогорск (Остановка)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
04:40
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
04:50
Партенит (Остановка)
05:00
Никита (Остановка)
05:10
Массандра (Остановка)
05:20
Ялта (Автовокзал)
05:50
Алупка (Питомник)
05:55
Симеиз (Остановка)
06:10
Форос (Остановка)
06:50
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Массандра

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Массандра. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Массандра" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 56 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:15 - 05:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:15 - 05:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Дети до 8 лет 1500 рублей
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
  • Места прибытия: Массандра (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (Кинотеатр Украина)Енакиево (ЕМЗ)Ждановка (Остановка)Харцызск (Танк)Макеевка (Зеленый)Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)Донецк (Старгород)Старобешево (маг. Марина)Тельманово (Остановка)Новоазовск (Пост ГАИ)Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)Тимашевск (через дорогу от АВ)Славянск-на-Кубани (По трассе)Темрюк (Остановка по трассе)Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)Ленино (Поворот)Приморский (Остановка)Феодосия (ост. пансионат Украина)Старый Крым (Остановка)Грушевка (Остановка)Белогорск (Остановка)Симферополь (Центральный автовокзал)Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)Партенит (Остановка)Никита (Остановка)Массандра (Остановка)Ялта (Автовокзал)Алупка (Питомник)Симеиз (Остановка)Форос (Остановка)Севастополь (ФК Севастополь)

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Массандра, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!