Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Партенит

Обратный билет на автобус из Партенит в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Партенит на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657134000
Отправление:
19:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
Прибытие:
04:50
Партенит (Остановка)
9 ч. 51 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Севастополь
Детский билет: Детские до 7 лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
10:20
Макеевка (Зеленый)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:00
Донецк (Старгород)
13:00
Старобешево (магазин Марина)
13:30
Тельманово (Остановка)
14:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
17:00
Самбек (АЗС)
19:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
20:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
21:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
22:50
Темрюк (Остановка по трассе)
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:50
Ленино (Поворот)
01:30
Приморский (Остановка)
01:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:00
Старый Крым (Остановка)
02:10
Грушевка (Остановка)
02:40
Белогорск (Остановка)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
04:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:50
Партенит (Остановка)
05:00
Никита (Остановка)
05:10
Массандра (Остановка)
05:20
Ялта (Автовокзал)
05:50
Алупка (Питомник)
05:55
Симеиз (Остановка)
06:10
Форос (Остановка)
06:50
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Партенит

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Партенит. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Партенит", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч. 51 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 04:50
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 04:50
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детские до 7 лет 1500р
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
  • Места прибытия: Партенит (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (Кинотеатр Украина), Енакиево (ЕМЗ), Ждановка (Остановка), Харцызск (Танк, ост.Техникум), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (Старгород), Старобешево (магазин Марина), Тельманово (Остановка), Новоазовск (Пост ГАИ), Самбек (АЗС), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Тимашевск (через дорогу от АВ), Славянск-на-Кубани (По трассе), Темрюк (Остановка по трассе), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Ленино (Поворот), Приморский (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (Центральный автовокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Партенит (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал), Алупка (Питомник), Симеиз (Остановка), Форос (Остановка), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Партенит, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x