Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Стаханов

Обратный билет на автобус из Стаханов в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Стаханов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652576400
Отправление:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
Прибытие:
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652572800
Отправление:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
Прибытие:
08:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
8 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
15:30
Кабардинка (Остановка, автовокзал)
16:00
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
19:30
Славянск-на-Кубани (напротив автовокзала)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:30
Должанский (КПП)
04:00
Антрацит (Автовокзал)
04:30
Красный Луч (Автовокзал)
06:00
Луганск (Автовокзал)
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
07:30
Алчевск (Автовокзал)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
1652572800
Отправление:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
Прибытие:
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:10
Джемете (остановка)
16:15
Витязево (остановка)
16:30
Абинск (по трассе)
16:45
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:00
Пшада (остановка)
17:15
Джубга (остановка)
17:20
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
20:00
Краснодар (Катюша, Магнит)
20:30
Динская (Остановка)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:30
Каневская (остановка)
22:30
Кущевская (р-н АВ)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
06:00
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652574600
Отправление:
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
Прибытие:
04:00
Стаханов (ост. Ромашка)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:30
Тимашевск (Остановка)
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
22:00
Свердловск (АС)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
01:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
02:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
02:45
Брянка (Пикник)
04:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652587200
Отправление:
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Кисловодск — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Кисловодск (Магнит, район автовокзала)
17:30
Ессентуки (район автовокзала, ул. Гагарина)
18:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
18:30
Железноводск (район АВ)
19:00
Минеральные Воды (новый автовокзал)
20:30
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
21:30
Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала)
23:30
Армавир (район автовокзала)
01:30
Тихорецк (р-н АВ)
03:00
Кущевская (р-н АВ)
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
07:30
Луганск (Центр)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:18
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1652587200
Отправление:
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Кисловодск — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Кисловодск (Магнит, район автовокзала)
17:30
Ессентуки (район автовокзала, ул. Гагарина)
18:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
18:30
Железноводск (район АВ)
19:00
Минеральные Воды (новый автовокзал)
20:30
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
21:30
Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала)
23:30
Армавир (район автовокзала)
01:30
Тихорецк (р-н АВ)
03:00
Кущевская (р-н АВ)
04:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
07:30
Луганск (Центр)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:18
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Стаханов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Стаханов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Стаханов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1700
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, Сб, По датам
  • Детские билеты: нет,до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб, 300 руб. до 8 лет,Скидка до 8 лет 300р
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (ТЦ Мега), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
  • Места прибытия: Стаханов (ост. Ромашка), Стаханов (Автостанция, рынок)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кисловодск (Магнит, район автовокзала), Ессентуки (район автовокзала, ул. Гагарина), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала), Железноводск (район АВ), Минеральные Воды (новый автовокзал), Невинномысск (Магнит, район автовокзала), Ставрополь (АЗС Астра, район автовокзала), Армавир (район автовокзала), Тихорецк (р-н АВ), Кущевская (р-н АВ), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Краснодон (магазин Кристалл), Молодогвардейск (АС, остановка), Луганск (Центр), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Стаханов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x