Билеты на автобус: Ростов-на-Дону - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1626535800
Отправление:
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
Прибытие:
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3250 руб.
Рейс #18347 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1626535800
Отправление:
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
Прибытие:
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3250 руб.
Рейс #19920 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1626562800
Отправление:
23:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
15:00
Харьков (ЮЖД)
16 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4500 руб.
Рейс #15728 Сочи — Одесса
Без пешего перехода +500 грн/1500р
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
Детали рейса
14:00
Сочи (ЖД)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
23:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
15:00
Харьков (ЮЖД)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Центральный АВ)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:30
Николаев (Автовокзал)
05:00
Одесса (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Харьков

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ростов-на-Дону в Харьков. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Харьков", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 16 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3250 - 4500
  • Выезды: Вт, Пт, Вт, Чт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32), Ростов-на-Дону (Автовокзал)
  • Места прибытия: Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Харьков (ЮЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Сочи (ЖД), Краснодар (АВ Краснодар 1), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Мелитополь (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ростов-на-Дону - Харьков, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!