Автобус Ростов-на-Дону Ялта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Ростов-на-Дону
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Ростов-на-Дону - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603650900
Отправление:
18:35
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
Прибытие:
06:05
Ялта (Автовокзал)
11 ч. 31 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #11460 Горловка — Севастополь.
Детский билет: Дети до 8 лет 1500 рублей
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
09:15
Горловка (Кинотеатр Украина)
10:00
Енакиево (ЕМЗ)
10:15
Ждановка (Остановка)
11:00
Харцызск (Танк)
11:25
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Новоазовск (КПП)
13:55
Тельманово (Остановка)
14:55
Новоазовск (Пост ГАИ)
18:15
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
18:35
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
21:15
Тимашевск (через дорогу от АВ)
22:35
Славянск-на-Кубани (По трассе)
23:35
Темрюк (Остановка по трассе)
00:55
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:35
Ленино (Поворот)
02:15
Приморский (Остановка)
02:25
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:45
Старый Крым (Остановка)
02:55
Грушевка (Остановка)
03:25
Белогорск (Остановка)
04:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
05:25
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:35
Партенит (Остановка)
05:45
Никита (Остановка)
05:55
Массандра (Остановка)
06:05
Ялта (Автовокзал)
06:35
Алупка (Питомник)
06:40
Симеиз (Остановка)
06:55
Форос (Остановка)
07:35
Севастополь (ФК Севастополь)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!