Билеты на автобус: Ровеньки - Анапа

Обратный билет на автобус из Анапа в Ровеньки
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ровеньки - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638293400
Отправление:
17:30
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
Прибытие:
06:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: 200р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Стаханов (ост. Ромашка)
15:15
Брянка (ост. Дворец)
15:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
16:00
Красный Луч (магазин Олимп)
16:30
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
17:00
Луганск (Автовокзал)
17:30
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
18:00
Краснодон (Автовокзал)
18:30
Свердловск (две заправки)
04:00
Краснодар (Памятник Катюша)
06:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
07:00
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ровеньки - Анапа

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ровеньки в Анапа. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ровеньки - Анапа", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: 200р скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
  • Места прибытия: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Красный Луч (магазин Олимп), Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал), Ровеньки (ост. Обувная фабрика), Краснодон (Автовокзал), Свердловск (две заправки), Краснодар (Памятник Катюша), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ровеньки - Анапа, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x