Билеты на автобус: Рубежное - Брянка

Обратный билет на автобус из Брянка в Рубежное
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Рубежное - Брянка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642131000
Отправление:
03:30
Рубежное (Автовокзал)
Прибытие:
09:15
Брянка (ост. Дворец)
5 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
400грн.+600 руб.
Маршрут: Киев — Станица Луганская — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал)
15:30
Борисполь (АЗС WOG)
17:00
Пирятин (Стоянка)
18:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
22:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Изюм (Центральный АВ)
01:10
Славянск (Автовокзал)
03:30
Рубежное (Автовокзал)
03:50
Северодонецк (Центральный АВ)
04:10
Лисичанск (Автовокзал)
06:00
Станица Луганская (КПП)
08:30
Луганск (район автовокзала)
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:15
Брянка (ост. Дворец)
09:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Рубежное - Брянка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Рубежное в Брянка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Рубежное - Брянка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 09:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 09:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 400грн.+600 - 400грн.+600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Рубежное (Автовокзал)
  • Места прибытия: Брянка (ост. Дворец)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Борисполь (АЗС WOG), Пирятин (Стоянка), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Автовокзал), Рубежное (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Лисичанск (Автовокзал), Станица Луганская (КПП), Луганск (район автовокзала), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Рубежное - Брянка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!