Билеты на автобус: Рубежное - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Рубежное
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Рубежное - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642131000
Отправление:
03:30
Рубежное (Автовокзал)
Прибытие:
08:30
Луганск (район автовокзала)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
400грн.+350 руб.
Маршрут: Киев — Станица Луганская — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал)
15:30
Борисполь (АЗС WOG)
17:00
Пирятин (Стоянка)
18:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
22:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Изюм (Центральный АВ)
01:10
Славянск (Автовокзал)
03:30
Рубежное (Автовокзал)
03:50
Северодонецк (Центральный АВ)
04:10
Лисичанск (Автовокзал)
06:00
Станица Луганская (КПП)
08:30
Луганск (район автовокзала)
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:15
Брянка (ост. Дворец)
09:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1642181400
Отправление:
17:30
Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья)
Прибытие:
03:00
Луганск (Автовокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
650 грн.
Маршрут: Лисичанск — Луганск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Лисичанск (памятник Капустину)
17:30
Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья)
18:00
Северодонецк (Центральный АВ)
19:00
Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
20:00
Беловодск (ПриватБанк)
23:00
Чертково (КПП)
02:20
Краснодон (Автовокзал)
02:30
Молодогвардейск (Автостанция)
03:00
Луганск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Рубежное - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Рубежное в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Рубежное - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 400грн.+350 - 650
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Пт, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Рубежное (Автовокзал), Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья)
  • Места прибытия: Луганск (район автовокзала), Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Лисичанск (памятник Капустину), Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (магазин Конфискат возле АС), Беловодск (ПриватБанк), Чертково (КПП), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Рубежное - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!