Билеты на автобус: Саки - Темрюк

Обратный билет на автобус из Темрюк в Саки
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Саки - Темрюк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632081600
Отправление:
20:00
Саки (пост ГАИ)
Прибытие:
02:00
Темрюк (Остановка)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Евпатория — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:40
Белогорск (Остановка)
22:10
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Саки - Темрюк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Саки в Темрюк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Саки - Темрюк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 02:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Саки (пост ГАИ)
  • Места прибытия: Темрюк (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (пост ГАИ), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Саки - Темрюк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!