Билеты на автобус Санкт-Петербург - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Санкт-Петербург - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610953200
Отправление:
07:00
Санкт-Петербург (ст. метро ул. Дыбенко, ТЦ Невский возле Макдональдса)
Прибытие:
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
25 ч.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
4000 руб.
Рейс #13860 Питер — Донецк
Детский билет: детских нет
Багаж: доп. сумка 200р
Детали рейса
07:00
Санкт-Петербург (ст. метро ул. Дыбенко, ТЦ Невский возле Макдональдса)
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
04:30
Успенка (КПП)
06:00
Торез (Музей)
06:15
Шахтерск (Подарки)
06:45
Енакиево (Блочок)
07:10
Горловка (ост. Кочегарка)
07:30
Харцызск (Родничек)
07:40
Макеевка (Зеленый)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610958600
Отправление:
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, ул. Ленсовета, 88, напротив ТЦ Континент)
Прибытие:
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
32 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
3500 руб.
Рейс #1189 Санкт-Петербург — Донецк .
Детский билет: Скидка 500 рублей до 7 лет только с Питера
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, ул. Ленсовета, 88, напротив ТЦ Континент)
10:30
Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11)
14:30
Тверь (536 км, АЗС)
13:30
Снежное (Автостанция)
13:50
Торез (Музей)
14:20
Шахтерск (Подарки)
14:45
Зугрэс (Автостанция)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:20
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Золотой Ключик)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Поездки Санкт-Петербург - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Санкт-Петербург — Тверь — Должанск — Снежное — Торез — Шахтерск — Зугрэс — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Санкт-Петербург - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Санкт-Петербурга в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 30 часов, расстояние составляет 1900 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 3500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 32 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 16:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 4000
  • В какие дни есть выезды: Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: детских нет ,Скидка 500 рублей до 7 лет только с Питера
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Setra (50 мест)
  • Багаж: доп. сумка 200р , одна сумка включена
  • Места посадок: Санкт-Петербург (ст. метро ул. Дыбенко, ТЦ Невский возле Макдональдса), Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, ул. Ленсовета, 88, напротив ТЦ Континент)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, ул. Ленсовета, 88, напротив ТЦ Континент), Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11), Тверь (536 км, АЗС), Снежное (Автостанция), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция), Харцызск (ост. Металлург), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Золотой Ключик), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!