Билеты на автобус: Санкт-Петербург - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Санкт-Петербург - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652603400
Отправление:
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
Прибытие:
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
32 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб
Детали рейса
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
10:30
Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11)
14:30
Тверь (171 км, АЗС)
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
21:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
13:30
Снежное (Автостанция)
13:50
Торез (Музей)
14:20
Шахтерск (Подарки)
14:45
Зугрэс (Автостанция)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:20
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Золотой Ключик)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1652603400
Отправление:
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
Прибытие:
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
32 ч.
  • Выезды: По датам: 01.06.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Донецк
Детский билет: -
Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб
Детали рейса
08:30
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
10:30
Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11)
14:30
Тверь (171 км, АЗС)
19:00
Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4)
21:00
Тула (По трассе)
23:00
Воронеж (По трассе М4)
13:30
Снежное (Автостанция)
13:50
Торез (Музей)
14:20
Шахтерск (Подарки)
14:45
Зугрэс (Автостанция)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:20
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Золотой Ключик)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Санкт-Петербург - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Санкт-Петербург в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Санкт-Петербург - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 32 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 16:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 16:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4000 - 4000
  • Выезды: По четным числам, По датам: 01.06.2022
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: каждая сумка 300 руб, из Москвы - 150 руб
  • Места посадок: Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
  • Места прибытия: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88), Великий Новгород (Мясной Бор, по трассе М11), Тверь (171 км, АЗС), Москва (АЗС Лукойл, 56й км по трассе М4), Тула (По трассе), Воронеж (По трассе М4), Снежное (Автостанция), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция), Харцызск (ост. Металлург), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Золотой Ключик), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Санкт-Петербург - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x