Билеты на автобус: Селидово - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Селидово
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Селидово - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1614757800
Отправление:
07:50
Селидово (Автовокзал)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
28 ч. 10 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: Scania Scania
2000 грн.
Рейс #12736 Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Мариуполь (Автовокзал)
06:00
Волноваха (Автовокзал)
06:40
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:50
Селидово (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
08:10
Доброполье (Автовокзал)
08:20
Константиновка (Автовокзал)
08:30
Бахмут (Автовокзал)
08:40
Дружковка (Автовокзал)
09:00
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
10:00
Красный Лиман (Автовокзал)
11:00
Изюм (Центральный АВ)
16:40
Гоптовка (КПП)
19:00
Нехотеевка (КПП)
08:30
Новоазовск (КПП)
09:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
10:00
Тельманово (Остановка)
11:00
Старобешево (Остановка)
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:45
Макеевка (Зеленый)
13:00
Харцызск (Родничек)

Поездки Селидово - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Киев — Борисполь — Пирятин — Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Марьинка —  Донецк.

Автобусы по направлению «Селидово - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Селидово в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 11 часов, расстояние составляет 720 км. Рейсы проходят через КПП «Марьинка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецк составляет около 1200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 28 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:50 - 12:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:50 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Чт, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Scania Scania
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Селидово (Автовокзал)
  • Места прибытия: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (Автовокзал), Волноваха (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Изюм (Центральный АВ), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!