Билеты на автобус: Селидово - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Селидово
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Селидово - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656163800
Отправление:
13:30
Селидово (Автовокзал)
Прибытие:
17:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
27 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 26.06.2022
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
20000 грн.
Маршрут: Бахмут-Донецк(через Днепр,и КПП Чонгар)
Запорожье и Мелитополь
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Бахмут (Автовокзал)
10:00
Славянск (Автовокзал)
10:30
Краматорск (Автовокзал)
11:00
Дружковка (Автовокзал)
11:40
Константиновка (Автовокзал)
12:30
Покровск (Автовокзал)
13:10
Доброполье (Автовокзал)
13:30
Селидово (Автовокзал)
14:00
Курахово (Автовокзал)
17:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
18:30
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
06:30
Мелитополь (Автовокзал)
10:20
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
17:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)

Информация по маршруту автобусных рейсов Селидово - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Селидово в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Селидово - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 27 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 17:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 20000 - 20000
  • Выезды: По датам: 26.06.2022
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Селидово (Автовокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Бахмут (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Мелитополь (Автовокзал), Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Селидово - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!