Билеты на автобус: Селидово - Харцызск

Обратный билет на автобус из Харцызск в Селидово
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Селидово - Харцызск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633936800
Отправление:
07:20
Селидово (Автовокзал)
Прибытие:
20:15
Харцызск (Родничек)
12 ч. 55 мин.
  • Выезды: Чт
  • Транспорт: Fiat
2500 грн.
Маршрут: Великая Новоселка — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Великая Новоселка (АС)
06:45
Курахово (АС, АЗС Параллель)
07:20
Селидово (Автовокзал)
07:50
Покровск (Автовокзал)
08:35
Константиновка (Автовокзал)
09:05
Бахмут (Автовокзал)
10:05
Лисичанск (Остановка)
10:20
Северодонецк (Остановка)
12:40
Меловое (КПП)
14:10
Чертково (КПП)
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
18:00
Таганрог (по трассе)
19:00
Успенка (КПП)
19:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:45
Кутейниково (Заправка)
20:15
Харцызск (Родничек)
20:30
Макеевка (Зеленый)
20:45
Макеевка (Папирус)
21:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
1633971600
Отправление:
17:00
Селидово (Автовокзал)
Прибытие:
18:15
Харцызск (Родничек)
25 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Мариуполь (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Покровск (Автовокзал)
17:10
Белецкое (Автовокзал)
17:30
Бахмут (Автовокзал)
17:40
Константиновка (Автовокзал)
17:50
Дружковка (Автовокзал)
18:00
Славянск (Автовокзал)
18:10
Красный Лиман (Автовокзал)
18:30
Северодонецк (Центральный АВ)
18:50
Старобельск (Автовокзал)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:15
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:45
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Селидово - Харцызск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Селидово в Харцызск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Селидово - Харцызск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 25 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:20 - 18:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 20:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: Чт, По четным числам
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Fiat,Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Селидово (Автовокзал)
  • Места прибытия: Харцызск (Родничек)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Белецкое (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (Автовокзал), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Селидово - Харцызск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!