Билеты на автобус: Севастополь - Анапа

Обратный билет на автобус из Анапа в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620716400
Отправление:
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
12:00
Анапа (АВ Центральный)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14902 Севастополь — Анапа — Новороссийск
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:10
Белогорск (Остановка)
09:40
Грушевка (Остановка)
10:00
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:40
Тамань (Центральный АВ)
13:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
1620734400
Отправление:
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
19:00
Анапа (АВ Центральный)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14978 Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Тамань (Центральный АВ)
19:00
Анапа (АВ Центральный)
20:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1620770400
Отправление:
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Анапа (АВ Центральный)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14912 Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
00:40
Грушевка (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Тамань (Центральный АВ)
05:00
Анапа (АВ Центральный)
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Из Севастополя до Анапы автобусы отправляются ежедневно. Эти два города разделяют 400 километров. Наша компания Гло-Бус.Тревел предоставляет услуги бронирования билетов по разным направлениям. На сайте вы найдете маршрут и забронируете место без доплат и наценок. Каждый клиент Glo-Bus.Travel получает сервисную поддержку с момента бронирования места и до окончания поездки.

 

Маршрут

Первый автобус Севастополь – Анапа отправляется в 08:00 часов. Приезжает в пункт назначения в 14:00. В пути находится 6 часов.

Для любителей ночных путешествий есть вечерний рейс на Анапу. Он отправляется в 20:00 и прибывает в 02:00 следующего дня. В пути предусмотрены 12 остановок.

На сайте https://glo-bus.travel/ детально расписан маршрут передвижения с указанием всех остановок и времени прибытия в каждый населенный пункт. Наши операторы, при необходимости, сообщат о графике передвижения транспортного средства. Также они расскажут, как доехать до Анапы без пересадок, сколько стоит билет, помогут купить его.

 

Цены

Стоимость билета Севастополь – Анапа – 1200 рублей. Оплатить бронь можно в онлайн-режиме на сайте или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования в Glo-Bus.Travel). Оплата принимается в российских рублях.

Оформляя бронирование через нас, вы оплачиваете только стоимость поездки. Мы не взимаем доплат и комиссий. На сайте указаны актуальные цены, информация регулярно обновляется.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. В цену билета включен багаж – одна сумка. Каждое последующее место багажа оплачивается из расчета 10% стоимости билета (120 рублей).

Наличие и стоимость детских билетов уточняйте у оператора в момент подтверждения бронирования.

 

Прохождение таможни

Маршрут перевозки Севастополь – Анапа не проходит через таможню и КПП. Особых требований к документам и багажу нет. В дорогу пассажиры с собой должны брать:

  • Взрослые – общегражданский паспорт.
  • Дети до 14 лет – свидетельство о рождении.
  • Иностранцы – загранпаспорт.
  • Для провоза животных требуется ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

Такие требования обязательны для всех междугородних перевозок.

 

Транспорт и сервис

В Анапу отправляются пассажирские автобусы и микроавтобусы повышенной комфортности. В салонах есть кондиционеры, телевизор, оборудованы места для подзарядки мобильных устройств. Посадочные места просторные, удобные.

Все наши клиенты получают круглосуточное сервисное обслуживание. Связаться с операторами Гло-Бус.Тревел можно по телефонам +7 (800) 234-48-79 — бесплатно по России; +7 (978) 126-11-45; +7 (978) 107-67-46, электронной почте, через форму заявки на сайте https://glo-bus.travel или в мобильном приложении Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место в автобусе Севастополь – Анапа можно онлайн на сайте https://glo-bus.travel/avtobus-bilet. Для этого указывают место отправки и прибытия, выбирают дату. Система показывает расписание рейсов и время поездки. Забронировать место можно на сайте, в приложении или по телефону.

Пассажир должен прибыть на посадку не позже, чем за полчаса до отправления. Место выбирают в момент посадки.

Путешествуйте с удовольствием, а мы поможем вам с билетом. Приятных поездок!

 

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 1400
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Места прибытия: Анапа (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Анапа (АВ Центральный), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x