Билеты на автобус: Севастополь - Бердянск

Обратный билет на автобус из Бердянск в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Бердянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653026400
Отправление:
06:00
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
16:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
4000 грн.
Маршрут: Севастополь — Бердянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (Автовокзал)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:45
Красногвардейское (по трассе)
08:00
Джанкой (Остановка)
08:30
Чонгар (КПП)
14:00
Мелитополь (Автовокзал)
15:00
Приморск (район автовокзала)
16:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
1653028200
Отправление:
06:30
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
18:30
Бердянск (Автовокзал)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
7000 руб.
Маршрут: Севастополь — Бердянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (Автовокзал)
06:45
Инкерман (Автовокзал)
07:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
08:30
Красногвардейское (по трассе)
10:00
Джанкой (Остановка)
10:30
Чонгар (КПП)
15:30
Мелитополь (Автовокзал)
16:30
Приморск (район автовокзала)
18:30
Бердянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Бердянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Бердянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Бердянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4000 - 7000
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал)
  • Места прибытия: Бердянск (ост. Спорткомплекс), Бердянск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Бердянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x