Билеты на автобус: Севастополь - Каменское

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Каменское на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632596400
Отправление:
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
05:00
Каменское (Автовокзал)
10 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:20
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:45
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
01:30
Мелитополь (АЗС)
03:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:00
Каменское (Автовокзал)
06:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
08:00
Полтава (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Каменское

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Каменское. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Каменское", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 05:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 10 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Каменское (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Каменское (Автовокзал), Кременчуг (ЖД вокзал), Полтава (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Каменское, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x