Билеты на автобус: Севастополь - Геленджик

Обратный билет на автобус из Геленджик в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Геленджик на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642447800
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
03:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск — Геленджик
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:10
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
02:30
Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
03:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Геленджик

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Геленджик. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Геленджик", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 03:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Места прибытия: Геленджик (ул. Кирова, 130)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Новороссийск (ТЦ Красная Площадь), Геленджик (ул. Кирова, 130),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Геленджик, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x