Билеты на автобус: Севастополь - Каховка

Обратный билет на автобус из Каховка в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Каховка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652857200
Отправление:
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
Прибытие:
13:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Каховка
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:15
Первомайское (Остановка)
09:25
Войково (Остановка)
09:40
Гришино (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (КПП)
12:00
Чаплынка (магазин АТБ)
13:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1652880600
Отправление:
13:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
Прибытие:
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4500 руб.
Маршрут: Севастополь — Каховка
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
15:55
Войково (Остановка)
16:10
Гришино (Остановка)
16:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
17:00
Армянск (КПП)
18:30
Чаплынка (магазин АТБ)
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1652880600
Отправление:
13:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
Прибытие:
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Каховка
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
15:55
Войково (Остановка)
16:10
Гришино (Остановка)
16:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
17:00
Армянск (КПП)
18:30
Чаплынка (магазин АТБ)
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Каховка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Каховка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Каховка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 13:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 4500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
  • Места прибытия: Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Первомайское (Остановка), Войково (Остановка), Гришино (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (КПП), Чаплынка (магазин АТБ), Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Каховка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x