Билеты на автобус: Севастополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642662000
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1642662000
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1642664700
Отправление:
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:05
Инкерман (Автовокзал)
08:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
11:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Вознесенск (По трассе)
18:30
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Первомайск (Автовокзал)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
1642696200
Отправление:
16:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: до 12лет 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:00
Инкерман (Автовокзал)
17:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:40
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:45
Армянск (КПП)
20:50
Армянск (АЗС Атан)
21:15
Каланчак (КПП)
01:30
Вознесенск (По трассе)
02:30
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:30
Умань (АЗС, По трассе)
05:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
1642707000
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев.
Без пересадок по Ср и Сб
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:25
Красноперекопск (Остановка)
23:35
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (По трассе)
03:30
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
06:30
Южноукраинск (По трассе)
07:30
Первомайск (Автовокзал)
09:00
Умань (АЗС, По трассе)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
1642707000
Отправление:
19:30
Севастополь (ТЦ Sea mall, 5й км, пр. Генерала Острякова, 260)
Прибытие:
11:30
Киев (ст.м. Теремки)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (ТЦ Sea mall, 5й км, пр. Генерала Острякова, 260)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
11:30
Киев (ст.м. Теремки)
1642708800
Отправление:
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
23:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
1642708800
Отправление:
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
23:40
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Армянск (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Пассажирские перевозки по направлению Севастополь – Киев. Ежедневно по данному маршруту следует более 10 рейсов. С расписанием, а также местом посадок/прибытием, видом транспорта, маршрутом следования, можете ознакомится через поиск и бронирование выше. Так же с легкостью забронировать место и в течение 5 минут Вам диспетчер перезвонит. Диспетчеру Вы можете сообщить пожелание по бронированию (допустим возле окна или одинарное место (в спринтере) или возле водителя и т.д.)

Основное время выезда: 06:00, 08:00, 13:00, 17:40, 20:00.

Места посадок может быть: магазин ПУД (по Ревякина), заправка АТАН возле Автовокзала, ЖД Вокзал — привокзальная площадь

Маршрут следует из Севастополя в Симферополь через Инкерман и Бахчисарай, а за тем до Армянска.

Посадка пассажиров начинается за пол часа до назначенного времени. В пути предусмотрены остановки на заправках АТАН, ОККО.

 

Маршрут

Общая протяженность маршрута 900 км (~14-15 часов в пути). Стандартный маршрут следования через города: Севастополь – Симферополь – Армянск КПП – Херсон (не заезжаем) – Николаев (не заезжаем) – Вознесенск – Южноукраинск  — Первомайск – Умань – Белая Церковь. В промежуточные города автобус не заезжает.

 

Транспорт и сервис

Вид транспорта: микроавтобусы на 7-8 мест (Мерседес Вито, Опель Виваро и др.) – данный рейс в основном осуществляет рейсы без пересадки на границе. То есть Вы проходите буферную зону, но транспорт на другой стороне таможни не меняете, а садитесь в тот же, в котором и ехали. Так же этот рейс является самым дорогим: 2 500 – 2 700 руб. Микроавтобусы на 18-20 мест (Мерседес спринтер) – рейсы с пересадкой на границе, а также большие 50 местный автобусы, и они так же являются пересадочными. Множество автобусов в данном направлении оборудованы Wi-Fi, телевизором, а также переделанным кожаным салоном

 

Стоимость и заказ билетов

Цена билетов начинаются от 2 000 руб. и заканчивается 2 700 руб. Платите Вы только на одной стороне водителю. Для детей до 3х лет предоставляется скидка 50%, а также до 12 лет 10% скидка. Бронь билетов можно сделать несколькими путями: по телефонам, через чат на сайте, звонок с сайта, онлайн бронирование или через мобильное приложение. Так же можно написать нам через группу в ВК, фейсбук, Скайп и т.д.

 

Таможня

На таможне в зависимости от потока людей возможно пройти за 1 час, но учитывайте, что может затянутся и до 3-4х часов. Если Вам крайне необходимо успеть в назначенное время рекомендуем пользоваться рейсами с пересадкой так как Вам не придется ждать пока водитель пройдет проверку транспорта. С собой не стоит брать вещи, которые предназначены для коммерческого использования, вес не более 50 кг., до 200 сигарет, запрещается ввоз продуктов и овощей. Мясо, сыры и молоко разрешается провозить только в фабричной упаковке.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 12лет 10% ,Скидка 10 лет 200 руб,.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Севастополь (АЗС Атан, АВ), Севастополь (Автовокзал), Севастополь (ТЦ Sea mall, 5й км, пр. Генерала Острякова, 260)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x