Билеты на автобус: Севастополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656358200
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
Прибытие:
19:30
Киев (ЖД вокзал)
3 дн.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
600 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (метро Теплый Стан)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
12:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:30
Киев (ЖД вокзал)

Пассажирские перевозки по направлению Севастополь – Киев. Ежедневно по данному маршруту следует более 10 рейсов. С расписанием, а также местом посадок/прибытием, видом транспорта, маршрутом следования, можете ознакомится через поиск и бронирование выше. Так же с легкостью забронировать место и в течение 5 минут Вам диспетчер перезвонит. Диспетчеру Вы можете сообщить пожелание по бронированию (допустим возле окна или одинарное место (в спринтере) или возле водителя и т.д.)

Основное время выезда: 06:00, 08:00, 13:00, 17:40, 20:00.

Места посадок может быть: магазин ПУД (по Ревякина), заправка АТАН возле Автовокзала, ЖД Вокзал — привокзальная площадь

Маршрут следует из Севастополя в Симферополь через Инкерман и Бахчисарай, а за тем до Армянска.

Посадка пассажиров начинается за пол часа до назначенного времени. В пути предусмотрены остановки на заправках АТАН, ОККО.

 

Маршрут

Общая протяженность маршрута 900 км (~14-15 часов в пути). Стандартный маршрут следования через города: Севастополь – Симферополь – Армянск КПП – Херсон (не заезжаем) – Николаев (не заезжаем) – Вознесенск – Южноукраинск  — Первомайск – Умань – Белая Церковь. В промежуточные города автобус не заезжает.

 

Транспорт и сервис

Вид транспорта: микроавтобусы на 7-8 мест (Мерседес Вито, Опель Виваро и др.) – данный рейс в основном осуществляет рейсы без пересадки на границе. То есть Вы проходите буферную зону, но транспорт на другой стороне таможни не меняете, а садитесь в тот же, в котором и ехали. Так же этот рейс является самым дорогим: 2 500 – 2 700 руб. Микроавтобусы на 18-20 мест (Мерседес спринтер) – рейсы с пересадкой на границе, а также большие 50 местный автобусы, и они так же являются пересадочными. Множество автобусов в данном направлении оборудованы Wi-Fi, телевизором, а также переделанным кожаным салоном

 

Стоимость и заказ билетов

Цена билетов начинаются от 2 000 руб. и заканчивается 2 700 руб. Платите Вы только на одной стороне водителю. Для детей до 3х лет предоставляется скидка 50%, а также до 12 лет 10% скидка. Бронь билетов можно сделать несколькими путями: по телефонам, через чат на сайте, звонок с сайта, онлайн бронирование или через мобильное приложение. Так же можно написать нам через группу в ВК, фейсбук, Скайп и т.д.

 

Таможня

На таможне в зависимости от потока людей возможно пройти за 1 час, но учитывайте, что может затянутся и до 3-4х часов. Если Вам крайне необходимо успеть в назначенное время рекомендуем пользоваться рейсами с пересадкой так как Вам не придется ждать пока водитель пройдет проверку транспорта. С собой не стоит брать вещи, которые предназначены для коммерческого использования, вес не более 50 кг., до 200 сигарет, запрещается ввоз продуктов и овощей. Мясо, сыры и молоко разрешается провозить только в фабричной упаковке.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 3 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 19:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 600
  • Выезды: Вт
  • Детские билеты: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Темрюк (Центральный АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Киев (ЖД вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x