Билеты на автобус: Севастополь - Короча

Обратный билет на автобус из Короча в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Короча на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643104800
Отправление:
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
Прибытие:
07:00
Короча (Пост ГАИ)
21 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Белгород
Детский билет: Скидка до 12 лет - 2000 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Короча

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Короча. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Короча", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет - 2000 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (пл. Ушакова)
  • Места прибытия: Короча (Пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (пл. Ушакова), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (АЗС Лукойл), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (Автостанция), Короча (Пост ГАИ), Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Короча, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x