Билеты на автобус: Севастополь - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620720000
Отправление:
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1600 руб.
Рейс #16142 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:30
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
11:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1620720000
Отправление:
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1500 руб.
Рейс #6649 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:30
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
11:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1620725100
Отправление:
09:25
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
Прибытие:
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 36 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1500 руб.
Рейс #12087 Севастополь — Астрахань
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: .
Детали рейса
09:25
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
10:55
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
11:55
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:35
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
17:30
Темрюк (Остановка)
18:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
23:00
Кропоткин (кафе «Лезгинка»)
01:40
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Дивное (остановка по трассе)
06:45
Элиста (АС)
08:20
Яшкуль (остановка по трассе)
11:00
Астрахань (Автовокзал)
1620734400
Отправление:
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #14978 Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Тамань (Центральный АВ)
19:00
Анапа (АВ Центральный)
20:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1620748800
Отправление:
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #1286 Севастополь — Краснодар
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:20
Грушевка (Остановка)
18:40
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:00
Темрюк (Остановка)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1620761400
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #11277 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
1620761400
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #18484 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1620761400
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #18507 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1620761400
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #18509 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1620761400
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #16333 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1620770400
Отправление:
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14912 Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
00:40
Грушевка (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Тамань (Центральный АВ)
05:00
Анапа (АВ Центральный)
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Севастополь от Краснодара отдаляют 520 километров. Удобнее и дешевле всего их преодолеть на комфортабельном автобусе. Компания Гло-Бус.Тревел предлагает услугу удаленного бронирования билетов на разные направления. На сайте https://glo-bus.travel можно найти подходящий рейс по заданному маршруту, выбрать удобное время и забронировать место. Оплатить билет можно удаленно или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования).

 

Маршрут

Автобус Севастополь – Краснодар отправляется ежедневно. Каждый день осуществляется 2-3 рейса по заданному маршруту. Пассажиры, предпочитающие дневное или ночное путешествие, смогут выбрать для себя оптимальный рейс. Первый автобус отправляется в 08:00 часов и прибывает в Краснодар в 17:00. Время в пути – 9 часов.

Есть два вечерних рейса в 17:00 и 20:00 часов. Они прибывают соответственно в 03:00 и 05:00 часов на следующий день. В ходе поездки пассажирский автобус делает такие остановки:

  • Инкерман;
  • Бахчисарай;
  • Симферополь;
  • Белогорск;
  • Грушевка;
  • Старый Крым;
  • Феодосия;
  • Ленино;
  • Керчь;
  • Темрюк;
  • Славянск-на-Кубани.

 

Цены

Стоимость перевозки Севастополь – Краснодар 1200 рублей. На нашем сайте всегда указаны точные цены. Информация регулярно обновляется, публикуются достоверные сведения о расписании маршрутов и стоимости проезда.

Оплата принимается в рублях. Постоянным клиентам предоставляются скидки. О размере скидок и оплате детских билетов уточняйте у оператора в момент бронирования билета.

 

Прохождение таможни

В ходе маршрута автобус не пересекает КПП, потому дополнительные документы для поездки не нужны. Однако при себе пассажиры должны иметь общегражданский паспорт. Дети – свидетельство о рождении. Иностранные граждане – загранпаспорт. Это избавит от возможных проблем в путешествии.

Звоните нашим операторам, они подскажут, какие документы необходимо взять с собой, расскажут, как доехать до Краснодара без пересадок, сколько стоит билет, помогут забронировать место онлайн.

 

Транспорт и сервис

Поездки выполняются на автобусах и микроавтобусах разной пассажировместимости. Все транспортные средства оборудованы кондиционерами, телевизорами. Есть разъемы для подзарядки мобильных телефонов. Посадочные места просторные, кресла – удобные.

В салоне может быть бесплатный безлимитный доступ к интернету. Для пассажиров работает круглосуточная телефонная поддержка +7 (800) 234-48-79. Разработаны приложения Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone. Забронировать место и обратиться в поддержку можно также в мобильном приложении.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет можно онлайн через сайт компании https://glo-bus.travel, по телефону или в приложении. На интернет-ресурсе Гло-Бус.Тревел работает круглосуточная поддержка клиентов. Можно написать в чат, оператор предоставит ответ здесь же или перезвонит, чтобы детально все разъяснить.

Мы не взимаем дополнительные комиссии и не устанавливаем наценку. За сутки до отправления наш менеджер связывается с пассажиром, чтобы уточнить время и место отправки рейса. В день отправления информация дублируется, также будет названа марка и модель автобуса, цвет кузова и номер транспортного средства.

Путешествуйте с нами комфортно! Забронируйте место у нас и не переплачивайте за дополнительные услуги. Приятных поездок!

 

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 1600
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По нечетным числам, Пн, Чт, Вc
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,до 12лет 50%,до 10 лет 200 руб,скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Mercedes (47 местный),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, ., 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
  • Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Анапа (АВ Центральный), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x