Автобус Севастополь Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Севастополь - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603526400
Отправление:
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
1600 руб.
Рейс #6649 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (АВ)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:30
Белогорск (Остановка)
10:00
Грушевка (Остановка)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:30
Керчь (мост с грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1603531500
Отправление:
09:25
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
Прибытие:
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 36 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1500 руб.
Рейс #12087 Севастополь — Астрахань
Детский билет: до 12лет 50%
Детали рейса
09:25
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
10:55
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
11:55
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:35
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
17:30
Темрюк (Остановка)
18:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
23:00
Кропоткин (кафе «Лизгинка»)
01:40
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Дивное (остановка по трассе)
06:45
Элиста (АС)
08:20
Яшкуль (остановка по трассе)
10:25
Астрахань (Автовокзал)
1603544400
Отправление:
13:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #1286 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
13:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
13:15
Инкерман (АВ)
13:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
14:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
15:10
Белогорск (Остановка)
15:40
Грушевка (Остановка)
16:00
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:00
Темрюк (Остановка)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1603567800
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #1641 Севастополь — Стаханов.
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (АВ)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1603567800
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #9840 Севастополь — Стаханов.
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (АВ)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1603567800
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #11277 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (АВ)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:40
Белогорск (Остановка)
22:10
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:10
Тамань (По трассе)
01:30
Тамань (По трассе)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Севастополь от Краснодара отдаляют 520 километров. Удобнее и дешевле всего их преодолеть на комфортабельном автобусе. Компания Гло-Бус.Тревел предлагает услугу удаленного бронирования билетов на разные направления. На сайте https://glo-bus.travel можно найти подходящий рейс по заданному маршруту, выбрать удобное время и забронировать место. Оплатить билет можно удаленно или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования).

 

Маршрут

Автобус Севастополь – Краснодар отправляется ежедневно. Каждый день осуществляется 2-3 рейса по заданному маршруту. Пассажиры, предпочитающие дневное или ночное путешествие, смогут выбрать для себя оптимальный рейс. Первый автобус отправляется в 08:00 часов и прибывает в Краснодар в 17:00. Время в пути – 9 часов.

Есть два вечерних рейса в 17:00 и 20:00 часов. Они прибывают соответственно в 03:00 и 05:00 часов на следующий день. В ходе поездки пассажирский автобус делает такие остановки:

  • Инкерман;
  • Бахчисарай;
  • Симферополь;
  • Белогорск;
  • Грушевка;
  • Старый Крым;
  • Феодосия;
  • Ленино;
  • Керчь;
  • Темрюк;
  • Славянск-на-Кубани.

 

Цены

Стоимость перевозки Севастополь – Краснодар 1200 рублей. На нашем сайте всегда указаны точные цены. Информация регулярно обновляется, публикуются достоверные сведения о расписании маршрутов и стоимости проезда.

Оплата принимается в рублях. Постоянным клиентам предоставляются скидки. О размере скидок и оплате детских билетов уточняйте у оператора в момент бронирования билета.

 

Прохождение таможни

В ходе маршрута автобус не пересекает КПП, потому дополнительные документы для поездки не нужны. Однако при себе пассажиры должны иметь общегражданский паспорт. Дети – свидетельство о рождении. Иностранные граждане – загранпаспорт. Это избавит от возможных проблем в путешествии.

Звоните нашим операторам, они подскажут, какие документы необходимо взять с собой, расскажут, как доехать до Краснодара без пересадок, сколько стоит билет, помогут забронировать место онлайн.

 

Транспорт и сервис

Поездки выполняются на автобусах и микроавтобусах разной пассажировместимости. Все транспортные средства оборудованы кондиционерами, телевизорами. Есть разъемы для подзарядки мобильных телефонов. Посадочные места просторные, кресла – удобные.

В салоне может быть бесплатный безлимитный доступ к интернету. Для пассажиров работает круглосуточная телефонная поддержка +7 (800) 234-48-79. Разработаны приложения Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone. Забронировать место и обратиться в поддержку можно также в мобильном приложении.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет можно онлайн через сайт компании https://glo-bus.travel, по телефону или в приложении. На интернет-ресурсе Гло-Бус.Тревел работает круглосуточная поддержка клиентов. Можно написать в чат, оператор предоставит ответ здесь же или перезвонит, чтобы детально все разъяснить.

Мы не взимаем дополнительные комиссии и не устанавливаем наценку. За сутки до отправления наш менеджер связывается с пассажиром, чтобы уточнить время и место отправки рейса. В день отправления информация дублируется, также будет названа марка и модель автобуса, цвет кузова и номер транспортного средства.

Путешествуйте с нами комфортно! Забронируйте место у нас и не переплачивайте за дополнительные услуги. Приятных поездок!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!