Автобус Севастополь Новоалексеевка, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Севастополь - Новоалексеевка

Обратный билет на автобус из Новоалексеевки в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Новоалексеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595905200
03:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
09:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
6 ч.
1800 руб .
Рейс #4630 Севастополь — Новоалексеевка.
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
03:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
03:30
Инкерман (АВ)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:00
Красногвардейское (по трассе)
06:40
Джанкой (АЗС)
09:00
Чонгар (КПП)
1595937600
12:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
18:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
6 ч.
1800 руб .
Рейс #4625 Севастополь — Новоалексеевка.
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
12:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
12:30
Инкерман (АВ)
13:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
14:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
15:00
Красногвардейское (по трассе)
15:40
Джанкой (АЗС)
18:00
Чонгар (КПП)
1595964600
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2000 руб .
Рейс #8696 Севастополь — Харьков.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (АВ)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!