Билеты на автобус: Севастополь - Новоалексеевка

Обратный билет на автобус из Новоалексеевка в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Новоалексеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632024000
Отправление:
04:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
Прибытие:
08:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
4500 руб.
Маршрут: Севастополь — Новоалексеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
04:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
05:00
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
08:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
1632079800
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Новоалексеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Новоалексеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Новоалексеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 4500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,Скидка до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Остановка), Красноград (Остановка), Харьков (ЮЖД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Новоалексеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x