Билеты на автобус: Севастополь - Полтава

Обратный билет на автобус из Полтава в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Полтава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1627887600
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
22:00
Полтава (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Рейс #19437 Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
10:00
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (Автовокзал)
13:00
Каланчак (КПП)
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
16:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
18:30
Кировоград (Автовокзал)
19:00
Знамянка (Автовокзал)
19:30
Александрия (Автовокзал)
20:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
22:00
Полтава (Автовокзал)
1627930800
Отправление:
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
08:00
Полтава (Автовокзал)
13 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Рейс #10617 Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:20
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:45
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
01:30
Мелитополь (АЗС)
03:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:00
Каменское (Автовокзал)
06:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
08:00
Полтава (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Полтава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Полтава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Полтава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 10 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Полтава (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Каменское (Автовокзал), Кременчуг (ЖД вокзал), Полтава (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Полтава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x