Билеты на автобус: Севастополь - Скадовск

Обратный билет на автобус из Скадовск в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Скадовск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656831600
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
Прибытие:
12:30
Скадовск (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4500 руб.
Маршрут: Севастополь — Скадовск
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:15
Первомайское (Остановка)
09:25
Войково (Остановка)
09:40
Гришино (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:55
Армянск (КПП)
12:30
Скадовск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Скадовск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Скадовск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Скадовск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 12:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4500 - 4500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
  • Места прибытия: Скадовск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Первомайское (Остановка), Войково (Остановка), Гришино (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Скадовск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Скадовск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x