Автобус Севастополь Славянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Севастополь - Славянск

Обратный билет на автобус из Славянска в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Славянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1596013200
09:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
00:15
Славянск (Автовокзал)
15 ч. 15 мин.
3000 руб .
Рейс #3890 Севастополь — Славянск.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: До 10 лет скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
09:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:20
Инкерман (АВ)
09:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
11:15
Красногвардейское (по трассе)
12:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
19:00
Богатырь (Пост ГАИ)
19:30
Курахово (Автовокзал)
20:00
Селидово (Автовокзал)
20:30
Димитров (Автовокзал)
21:00
Красноармейск (Автовокзал)
21:45
Доброполье (Автовокзал)
22:45
Константиновка (Автовокзал)
23:00
Дружковка (Автовокзал)
23:45
Краматорск (Автовокзал)
00:15
Славянск (Автовокзал)
1596042000
17:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
06:30
Славянск (Автовокзал)
13 ч. 30 мин.
2500 руб .
Рейс #3572 Севастополь — Северодонецк.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 7-ми лет - 300 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
17:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
17:15
Инкерман (АВ)
18:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:45
Красногвардейское (по трассе)
20:00
Джанкой (ЖД вокзал)
20:45
Чонгар (КПП)
04:30
Красноармейск (Автовокзал)
05:30
Константиновка (Автовокзал)
06:00
Краматорск (Автовокзал)
06:30
Славянск (Автовокзал)
07:15
Артемовск (Автовокзал)
08:30
Лисичанск (поворот Мельникова)
08:35
Лисичанск (Автовокзал)
09:05
Рубежное (Автовокзал)
09:25
Северодонецк (Хитрый рынок)
09:30
Северодонецк (Центральный АВ)
1596051000
19:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:30
Славянск (Автовокзал)
14 ч.
2800 руб .
Рейс #1772 Ялта — Артемовск (пн, вт, пт, сб)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб. скидка
18:00
Ялта (Автовокзал)
18:15
Алупка (Остановка)
18:45
Форос (Остановка)
19:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
19:40
Инкерман (АВ)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:00
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
05:00
Богатырь (Пост ГАИ)
05:30
Курахово (Автовокзал)
06:00
Селидово (Автовокзал)
06:30
Красноармейск (Автовокзал)
07:30
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Краматорск (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Гостиница "Ман")
09:30
Славянск (Автовокзал)
10:00
Константиновка (ЖД вокзал)
10:30
Артемовск (Автовокзал)
1596051000
19:30
Севастополь (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
14 ч.
3500 руб .
Рейс #10499 Севастополь — Славянск
Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (АВ)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник танку)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Красноармейск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Артемовск (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Поездки Севастополь - Славянск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красногвардейское — Джанкой — Чонгар — Новоалексеевка — Мелитополь – Бердянск – Мариуполь — Угледар — Красноармейск — Краматорск.

Автобусы по направлению «Севастополь - Славянск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Севастополя в Славянск , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Славянска составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!