Билеты на автобус: Севастополь - Славянск

Обратный билет на автобус из Славянск в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Славянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633680000
Отправление:
08:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
Прибытие:
23:15
Славянск (Автовокзал)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск.
Детский билет: До 10 лет скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
08:20
Инкерман (Автовокзал)
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:25
Красногвардейское (по трассе)
10:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
18:00
Богатырь (Пост ГАИ)
18:30
Курахово (Автовокзал)
19:00
Селидово (Автовокзал)
19:30
Мирноград (Автовокзал)
20:00
Покровск (Автовокзал)
20:45
Доброполье (Автовокзал)
21:45
Константиновка (Автовокзал)
22:00
Дружковка (Автовокзал)
22:45
Краматорск (Автовокзал)
23:15
Славянск (Автовокзал)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
09:30
Славянск (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал)
Прибытие:
09:30
Славянск (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
5000 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
прямой рейс раз в четыре дня
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Славянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Славянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Славянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 23:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 5000
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: До 10 лет скидка 10%,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк), Севастополь (Автовокзал)
  • Места прибытия: Славянск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Мирноград (АТБ м-н «светлый»), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Славянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x