Билеты на автобус: Севастополь - Старобешево

Обратный билет на автобус из Старобешево в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Старобешево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632042000
Отправление:
09:00
Севастополь (ФК Севастополь)
Прибытие:
04:30
Старобешево (Остановка)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 16.09.2021,17.09.2021,18.09.2021
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Горловка.
Детский билет: Детские до 7 лет 1500
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Севастополь (ФК Севастополь)
09:30
Форос (Остановка)
10:00
Симеиз (Остановка)
10:10
Алупка (Остановка)
11:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
11:05
Массандра (Остановка)
11:10
Никита (Остановка)
11:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:20
Партенит (Остановка)
11:30
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:30
Белогорск (Остановка)
14:00
Грушевка (Остановка)
14:30
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:00
Ленино (Поворот)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
18:00
Темрюк (Остановка по трассе)
19:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:10
Тимашевск (Остановка)
00:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
01:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
02:00
Новоазовск (КПП)
02:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
04:00
Тельманово (Остановка)
04:30
Старобешево (Остановка)
05:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
06:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:15
Харцызск (Родничек)
08:00
Ждановка (Остановка)
08:05
Нижняя Крынка (Остановка)
08:15
Енакиево (АС)
09:00
Горловка (Автовокзал)
1632052800
Отправление:
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
Прибытие:
07:30
Старобешево (Остановка)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Горловка.
Детский билет: Детские до 7 лет 1500
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
13:00
Симеиз (Остановка)
13:10
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
14:05
Массандра (Остановка)
14:10
Никита (Остановка)
14:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:20
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
20:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
04:00
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
05:00
Новоазовск (КПП)
05:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:00
Тельманово (Остановка)
07:30
Старобешево (Остановка)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
09:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:15
Харцызск (Родничек)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:05
Нижняя Крынка (Остановка)
11:15
Енакиево (АС)
12:00
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Старобешево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Старобешево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Старобешево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 19 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 07:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: По датам: 16.09.2021,17.09.2021,18.09.2021, Ежедневно
  • Детские билеты: Детские до 7 лет 1500
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (ФК Севастополь)
  • Места прибытия: Старобешево (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (ФК Севастополь), Форос (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Остановка), Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Тимашевск (Остановка), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Харцызск (Родничек), Ждановка (Остановка), Нижняя Крынка (Остановка), Енакиево (АС), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Старобешево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x