Билеты на автобус: Севастополь - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1622966400
Отправление:
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
21:30
Харьков (ЮЖД)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 руб.
Рейс #19261 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
20:00
Красноград (Остановка)
21:30
Харьков (ЮЖД)
1623007800
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
09:00
Харьков (ЮЖД)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 руб.
Рейс #985 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Чонгар (КПП)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1623007800
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
09:00
Харьков (ЮЖД)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 руб.
Рейс #8696 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)

Наша компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки по направлению из России и Крыма в Украину. Вы можете забронировать автобус Севастополь-Харьков на любую удобную дату, и мы сделаем вашу поездку комфортной и быстрой.

На этой странице вы можете ознакомиться с информаций об особенностях перемещения через таможню, какие рейсы актуальны, время в пути и т. д.

Перевозка осуществляется современными автобусами и микроавтобусами с повышенным комфортом. Мы предлагаем ортопедические сидения, надежно поддерживающие спину и шею в пути, воду, просмотр ТВ и бесплатный Wi-Fi, места для зарядки телефонов, а также кондиционирование воздуха. Все машины оснащены инструментами безопасности и аптечками, что делает дорогу безопасной.

Опыт вождения наши водителей составляет более 10 лет, поэтому мы гарантируем быстрые перевозки без пересадок и задержек на границе. Вы можете ознакомиться с расписанием поездок на каждый день, ценой билетов и особенностями провоза домашних животных, дополнительного багажа. Бронирование билетов осуществляется как онлайн в специальной форме, так и по телефону. Мы регулярно обновляем расписание, поэтому уточняйте об актуальности рейсов из Севастополя в Харьков.

Наши менеджеры совершенно бесплатно дают любую справочную информацию: актуальные рейсы, наличие билетов, время отправления и прибытия, предположительное время в пути, возможность передачи вещей и посылок, перевозка домашних животных, бронь мест в том числе возле окна и т. д. Мы гарантируем оперативные ответы операторов, полное сопровождение клиента до момента посадки в автобус и качественное обслуживание.

Благодаря солидному опыту работы мы можем предложить клиентам наиболее низкие цены на пассажирские перевозки при высоком качестве предоставления транспортных услуг.

Поездка автобусом Севастополь-Харьков осуществляется на микроавтобусе, место посадки и высадки уточняйте у менеджера или изучите информацию о конкретном рейсе на нашем сайте. Время пути в среднем составляет порядка 11 часов, также запланированы остановки для перекуса и отдыха.

Трансфер осуществляется через КПП Чонгар.

Бронь билетов рекомендуем осуществлять заранее – за 3-5 дней до даты выезда. Также просим предупреждать о переносе или снятии брони заблаговременно.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2800 - 2800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Харьков (ЮЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Остановка), Красноград (Остановка), Харьков (ЮЖД),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x