Билеты на автобус: Севастополь - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633658400
Отправление:
02:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
Прибытие:
09:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
7 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
02:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
02:20
Инкерман (Автовокзал)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
04:30
Первомайское (Остановка)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:20
Армянск (АЗС Атан)
05:50
Армянск (КПП)
07:10
Каланчак (КПП)
09:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
1633665600
Отправление:
04:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
11:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
04:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:15
Первомайское (Остановка)
07:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Каланчак (КПП)
08:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633676400
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
Прибытие:
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
09:40
Первомайское (Остановка)
10:05
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
15:00
Николаев (Автовокзал)
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1633676400
Отправление:
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
10:00
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (Автовокзал)
13:00
Каланчак (КПП)
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
16:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
18:30
Кировоград (Автовокзал)
19:00
Знамянка (Автовокзал)
19:30
Александрия (Автовокзал)
20:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
22:00
Полтава (Автовокзал)
1633677300
Отправление:
07:15
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
14:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:15
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
09:30
Первомайское (Остановка)
10:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:15
Каланчак (КПП)
11:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633699800
Отправление:
13:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
20:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
16:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
16:45
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Каланчак (КПП)
18:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
20:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633719600
Отправление:
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:15
Инкерман (Автовокзал)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
21:15
Первомайское (Остановка)
22:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
22:15
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Каланчак (КПП)
23:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • Выезды: Вт, Пт, Ежедневно, По четным числам, Пн, Чт, Сб
  • Детские билеты: -,Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 10 лет - 200 руб,до 10 лет - 200 руб скидка,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка), Севастополь (АЗС Атан, АВ), Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ЖД Вокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Автовокзал), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x