Билеты на автобус: Севастополь - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656223200
Отправление:
06:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
Прибытие:
14:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
5000 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
08:15
Первомайское (Остановка)
09:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
09:15
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Армянск (КПП)
13:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
1656225000
Отправление:
06:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
Прибытие:
13:30
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4000 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
06:45
Инкерман (Автовокзал)
07:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
08:45
Первомайское (Остановка)
09:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
09:45
Армянск (АЗС Атан)
10:00
Армянск (КПП)
10:30
Армянск (КПП)
11:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
1656226800
Отправление:
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
Прибытие:
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:15
Первомайское (Остановка)
09:25
Войково (Остановка)
09:40
Гришино (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
11:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:26
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 13:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3800 - 5000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
  • Места прибытия: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Первомайское (Остановка), Войково (Остановка), Гришино (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ТЦ Салют, Антоновка), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x