Автобус Севастополь Хмельницкий, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Севастополь - Хмельницкий

Обратный билет на автобус из Хмельницкого в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Хмельницкий на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590049200
08:20
Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
05:05
Хмельницкий (Автостанция)
20 ч. 45 мин.
2600 руб .
Рейс #1409 Севастополь — Черновцы (по четным).
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: До 6 лет 50%
08:20
Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
08:40
Инкерман (АВ)
09:45
Песчаное (Остановка возле АЗС 'ТЭС' (Вилино) за кольцом)
10:15
Николаевка (Сакский перекресток)
10:20
Саки (Ост. пляжная, 200м от АВ)
11:20
Евпатория (Стоянка напротив входа ЖД Вокзал, пл. Привокзальная)
12:30
Раздольное (Автовокзал, ул. Антона Кима)
13:20
Красноперекопск (Ост. напротив ЖД или ост. за автовокзалом)
13:35
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Армянск (КПП)
14:45
Каланчак (КПП)
17:15
Херсон (Автостанция, ул.Буденного,1)
18:25
Николаев (Автовокзал)
21:10
Доманевка (Автостанция)
22:05
Врадиевка (Автостанция)
22:30
Кривое Озеро (Автостанция)
23:50
Умань (Автовокзал)
01:05
Гайсин (Автовокзал)
03:15
Винница (АС-2, Хмельницкое шоссе,23)
05:05
Хмельницкий (Автостанция)
07:15
Каменец-Подольский (Автовокзал)
09:10
Черновцы (Автовокзал)

Поездки Севастополь - Хмельницкий

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красноперекопск — Херсон – Николаев – Вознесенск – Первомайск – Умань – Гайсин — Немиров – Винница — Хмельницкий.

Автобусы по направлению «Севастополь - Хмельницкий» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Севастополя в Хмельницкий , а также в обратном направлении занимает около 15 часов, расстояние составляет 970 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Хмельницкого составляет около 1800-2700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!