Билеты на автобус: Севастополь - Запорожье

Обратный билет на автобус из Запорожье в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Запорожье на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633680000
Отправление:
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:30
Джанкой (АЗС)
12:00
Чонгар (КПП)
13:00
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633680000
Отправление:
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
20:00
Красноград (Остановка)
21:30
Харьков (ЮЖД)
1633680000
Отправление:
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3400 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
20:00
Красноград (Остановка)
21:30
Харьков (ЮЖД)
1633680000
Отправление:
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:30
Джанкой (АЗС)
12:00
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Чонгар (КПП)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633721400
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Запорожье

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Запорожье. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Запорожье", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 3400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость,
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Запорожье, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x