Билеты на автобус Севастополь - Запорожье

Обратный билет на автобус из Запорожья в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Запорожье на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610998200
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2400 руб.
Рейс #985 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1610998200
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8696 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1610998200
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2400 руб.
Рейс #12029 Севастополь — Днепр.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)

Поездки Севастополь - Запорожье

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красногвардейское — Джанкой — Чонгар — Мелитополь – Запорожье – Днепр — Харьков — Полтава.

Автобусы по направлению «Севастополь - Запорожье» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Севастополя в Запорожье , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Запорожья составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Севастополь - Запорожье. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Севастополь - Запорожье !

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 04:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость,
  • Места посадок: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!