Билеты на автобус: Шахтерск - Курск

Обратный билет на автобус из Курск в Шахтерск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Шахтерск - Курск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638348600
Отправление:
08:50
Шахтерск (Подарки)
Прибытие:
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
19 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:50
Шахтерск (Подарки)
09:10
Успенка (КПП)
09:40
Амвросиевка (Автовокзал)
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Шахтерск - Курск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Шахтерск в Курск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Шахтерск - Курск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 19 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:50 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:50 - 04:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Ср, Вc
  • Детские билеты: Детских скидок нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Шахтерск (Подарки)
  • Места прибытия: Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (ост. Металлург), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Успенка (КПП), Амвросиевка (Автовокзал), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1), Орел (АВ Центральный), Брянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Шахтерск - Курск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x