Автобус Шахтерск Москва, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Шахтерск - Москва

Обратный билет на автобус из Москвы в Шахтерск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Шахтерск - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1596014100
09:15
Шахтерск (Подарки)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч. 45 мин.
1700 руб .
Рейс #2620 Донецк — Москва (пн,ср, сб).
Автобус: King Long QW35
Детский билет: Детских нет
07:00
Донецк (Золотое кольцо)
07:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:55
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:05
Макеевка (Золотой Ключик)
08:25
Макеевка (Зеленый)
08:45
Харцызск (Центральный АВ)
09:05
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:45
Мариновка (КПП)
21:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:00
Тула (Детский мир)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1596017400
10:10
Шахтерск (Подарки)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
20 ч. 20 мин.
1800 руб .
Рейс #2638 Донецк — Москва
Автобус: Mercedes (47 местный)
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:35
Харцызск (ост. Металлург)
09:50
Зугрэс (Автостанция)
10:10
Шахтерск (Подарки)
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
20:30
Воронеж (По трассе М4)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
1596029400
13:30
Шахтерск (Подарки)
07:30
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч.
1900 руб .
Рейс #1976 Горловка — Москва.
Автобус: Scania Scania
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 100р
11:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
12:45
Енакиево (ЕМЗ)
13:30
Шахтерск (Подарки)
13:45
Торез (Центральный АВ)
14:00
Снежное (Автостанция)
14:30
Мариновка (КПП)
07:30
Москва (АС Новоясеневская)
1596029100
13:25
Шахтерск (Подарки)
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
15 ч. 35 мин.
2500 руб .
Рейс #10384 Донецк — Москва
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
12:05
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Макеевка (Папирус)
12:25
Макеевка (Зеленый)
12:35
Харцызск (Родничек)
12:55
Енакиево (Блочок)
13:05
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:25
Шахтерск (Подарки)
13:40
Торез (Музей)
13:55
Снежное (Киселево, ЦОФ)
14:10
Мариновка (КПП)
05:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
1596037200
15:40
Шахтерск (Подарки)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
20 ч. 20 мин.
1700 руб .
Рейс #2606 Донецк — Москва (ежедневно 14:00).
Автобус: Mercedes (47 местный)
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1596052800
20:00
Шахтерск (Подарки)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
20 ч.
1700 руб .
Рейс #1103 Донецк — Москва (ежедневно, КПП Мариновка).
Автобус: Setra (50 мест)
18:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:40
Торез (Музей)
22:00
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (АВ Центральный)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Поездки Шахтерск - Москва

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Воронеж — Елец – Тула — Москва.

Автобусы по направлению «Шахтерск - Москва» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Шахтерска в Москву , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Москвы составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!