Билеты на автобус: Шахтерск - Орел

Обратный билет на автобус из Орел в Шахтерск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Шахтерск - Орел на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656183600
Отправление:
19:00
Шахтерск (Подарки)
Прибытие:
15:30
Орел (АВ Центральный)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 10 % от стоимости
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:10
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
10:30
Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г)
11:30
Ливны (При въезде)
15:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)

Информация по маршруту автобусных рейсов Шахтерск - Орел

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Шахтерск в Орел. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Шахтерск - Орел", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 15:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Чт, Вc
  • Детские билеты: Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 10 % от стоимости
  • Места посадок: Шахтерск (Подарки)
  • Места прибытия: Орел (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11), Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г), Ливны (При въезде), Орел (АВ Центральный), Брянск (ТЦ Калита),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Шахтерск - Орел, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x