Билеты на автобус: Шахты - Бердянск

Обратный билет на автобус из Бердянск в Шахты
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Шахты - Бердянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620837600
Отправление:
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
Прибытие:
15:30
Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73)
22 ч. 50 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN S
4500 руб.
Рейс #12001 Адлер — Сочи — Мариуполь
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
10:05
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
11:55
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье 1, Привокзальная площадь 1)
12:55
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
13:30
Токмак (кафе Нирвана)
15:30
Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73)
15:50
Мангуш (Автовокзал)
16:00
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)

Информация по маршруту автобусных рейсов Шахты - Бердянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Шахты в Бердянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Шахты - Бердянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 22 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:40 - 15:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:40 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4500 - 4500
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Шахты (АЗС ТНК)
  • Места прибытия: Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллирово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Гоптовка (КПП), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье 1, Привокзальная площадь 1), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Токмак (кафе Нирвана), Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73), Мангуш (Автовокзал), Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Шахты - Бердянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!