Билеты на автобус: Симферополь - Анапа

Обратный билет на автобус из Анапа в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632040200
Отправление:
08:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
12:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:10
Белогорск (Остановка)
09:40
Грушевка (Остановка)
10:00
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:40
Тамань (Центральный АВ)
13:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
1632058200
Отправление:
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (Центральный АВ)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632072600
Отправление:
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
22:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Грушевка (Остановка)
19:00
Старый Крым (Остановка)
19:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
21:40
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
00:18
Крымск (по трассе)
00:36
Абинск (по трассе)
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632085200
Отправление:
21:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
01:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск — Геленджик
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:10
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
02:30
Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
03:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
1632094200
Отправление:
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
00:40
Грушевка (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Из Симферополя в Анапу доехать можно разными способами. Удобнее и выгоднее всего добираться автобусом. Компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу бесплатного бронирования мест на различные автобусные направления. На нашем сайте вы сможете выбрать подходящий рейс, узнать время его отправки и прибытия, купить билет и оплатить поездку. Мы публикуем только проверенную актуальную информацию. Всем пассажирам доступны бесплатные телефонные консультации операторов компании, круглосуточная онлайн-поддержка.

 

Маршрут

Пассажирский автобус Симферополь – Анапа в пути проводит 4,5 часов. Рейс отправляется дважды в день утром и вечером. Утренний автобус выезжает в 09:30 и прибывает в Анапу с 14:00. Вечерний отправляется в 21:30 и прибывает в 2:00 часов следующего дня.

Расстояние между городами – около 320 километров. Автобус останавливается в таких населенных пунктах:

  • Белогорск;
  • Грушевка;
  • Старый Крым;
  • Феодосия;
  • Керчь.

На нашем сайте вы увидите точный маршрут поездки, время прибытия в каждый населенный пункт. Уточнить расписание также можно по бесплатному телефону +7 (800) 234-48-79 или через форму обратной связи интернет-ресурса.

 

Цены

Стоимость поездки 1200 рублей. Оплатить можно онлайн на сайте нашей компании или наличными в момент посадки (при условии предварительного бесплатного бронирования). Оплата принимается в российских рублях.

В цену билета включен провоз одной сумки. Багаж свыше оплачивается из расчета 10% стоимости билета за одно багажное место (120 рублей).

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Об их наличии и детских билетов спрашивайте операторов при подтверждении бронирования. Выбор места осуществляется в момент посадки, потому приезжать нужно не позже, чем за 30 минут до отправления рейса.

 

Прохождение таможни

В ходе перевозки Симферополь – Анапа пассажиры не проходят таможню. Это значит, что дополнительные документы с собой брать не нужно. Но некоторые документы нужны для любой поездки:

  • Общегражданский паспорт для взрослых пассажиров.
  • Свидетельство о рождении для детей младше 14 лет.
  • Иностранные граждане при себе должны иметь заграничный паспорт.
  • При перевозке животных нужен ветпаспорт с отметками о полученных прививках.

 

Транспорт и сервис

По маршруту Симферополь – Анапа отправляются комфортабельные пассажирские автобусы и микроавтобусы. Все транспортные средства оборудованы мягкими креслами, места для посадки удобные. В салоне установлен телевизор, кондиционер, есть места для подзарядки телефонов. Некоторые автобусы оборудованы биотуалетами.

С момента бронирования билета и до окончания перевозки пассажиры получают сервисное сопровождение специалистов Гло-Бус.Тревел. Вы можете связаться с нами любым способом – позвонить по телефонам, написать в Вайбер или WhatsApp +7 (978) 799-39-42, обратиться в приложении Glo-Bus.Travel для мобильных устройств. Мы работаем без перерывов и выходных. Высокое сервисное обслуживание и профессиональные консультации доступны каждому.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать билет по нужному направлению можно самостоятельно на сайте https://glo-bus.travel. Позвонив нашим операторам, вы сможете забронировать место в телефонном режиме. Наши сотрудники расскажут, как доехать из Симферополя до Анапы без пересадок, сколько стоит билет, сообщат точное время отправки и прибытия.

 

За сутки до рейса менеджер свяжется, чтобы сообщить место посадки, цвет и госномер транспортного средства. В день путешествия информация дублируется.

Мы предлагаем билеты удаленно без переплат. Бронируйте у нас и путешествуйте с удовольствием!

 

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
  • Места прибытия: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x