Билеты на автобус: Симферополь - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642487400
Отправление:
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Прибытие:
09:00
Армянск (КПП)
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:15
Первомайское (Остановка)
08:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
08:15
Армянск (АЗС Атан)
09:00
Каланчак (КПП)
09:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642498200
Отправление:
09:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
Прибытие:
12:45
Армянск (АЗС Атан)
3 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
400 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:05
Инкерман (Автовокзал)
08:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
11:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Вознесенск (По трассе)
18:30
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Первомайск (Автовокзал)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
1642519800
Отправление:
15:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Прибытие:
18:00
Армянск (КПП)
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
16:15
Первомайское (Остановка)
17:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
17:15
Армянск (АЗС Атан)
18:00
Каланчак (КПП)
18:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
21:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1642542300
Отправление:
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
Прибытие:
01:00
Армянск (АЗС Атан)
3 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
400 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
23:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
1642542300
Отправление:
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
Прибытие:
00:00
Армянск (КПП)
2 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:15
Инкерман (Автовокзал)
20:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
22:15
Первомайское (Остановка)
23:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Каланчак (КПП)
00:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 2 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:45 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 400 - 800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
  • Места прибытия: Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Каланчак (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x