Билеты на автобус: Симферополь - Бердянск

Обратный билет на автобус из Бердянск в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Бердянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653031800
Отправление:
07:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
16:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
4000 грн.
Маршрут: Севастополь — Бердянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (Автовокзал)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:45
Красногвардейское (по трассе)
08:00
Джанкой (Остановка)
08:30
Чонгар (КПП)
14:00
Мелитополь (Автовокзал)
15:00
Приморск (район автовокзала)
16:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
1653033600
Отправление:
08:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
Прибытие:
18:30
Бердянск (Автовокзал)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
6500 руб.
Маршрут: Севастополь — Бердянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (Автовокзал)
06:45
Инкерман (Автовокзал)
07:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
08:30
Красногвардейское (по трассе)
10:00
Джанкой (Остановка)
10:30
Чонгар (КПП)
15:30
Мелитополь (Автовокзал)
16:30
Приморск (район автовокзала)
18:30
Бердянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Бердянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Бердянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Бердянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 10 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4000 - 6500
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
  • Места прибытия: Бердянск (ост. Спорткомплекс), Бердянск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Бердянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x