Билеты на автобус: Симферополь - Каховка

Обратный билет на автобус из Каховка в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Каховка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652862600
Отправление:
08:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
Прибытие:
13:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Каховка
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:15
Первомайское (Остановка)
09:25
Войково (Остановка)
09:40
Гришино (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (КПП)
12:00
Чаплынка (магазин АТБ)
13:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1652860800
Отправление:
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
12:30
Каховка (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4500 руб.
Маршрут: Симферополь — Каховка
Детский билет: до 12 лет - 200 руб скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:00
Армянск (КПП)
10:30
Армянск (КПП)
12:00
Чаплынка (магазин АТБ)
12:30
Каховка (Автовокзал)
13:00
Новая Каховка (Автовокзал)
1652886000
Отправление:
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
Прибытие:
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4000 руб.
Маршрут: Севастополь — Каховка
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
15:55
Войково (Остановка)
16:10
Гришино (Остановка)
16:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
17:00
Армянск (КПП)
18:30
Чаплынка (магазин АТБ)
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1652886000
Отправление:
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
Прибытие:
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Каховка
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
15:55
Войково (Остановка)
16:10
Гришино (Остановка)
16:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
17:00
Армянск (КПП)
18:30
Чаплынка (магазин АТБ)
20:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Каховка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Каховка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Каховка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 12:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 4500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,до 12 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Места прибытия: Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1), Каховка (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Первомайское (Остановка), Войково (Остановка), Гришино (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (КПП), Чаплынка (магазин АТБ), Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Каховка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x