Билеты на автобус: Симферополь - Краматорск

Обратный билет на автобус из Краматорск в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Краматорск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633770000
Отправление:
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
22:45
Краматорск (Автовокзал)
13 ч. 45 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск.
Детский билет: До 10 лет скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
08:20
Инкерман (Автовокзал)
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:25
Красногвардейское (по трассе)
10:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
18:00
Богатырь (Пост ГАИ)
18:30
Курахово (Автовокзал)
19:00
Селидово (Автовокзал)
19:30
Мирноград (Автовокзал)
20:00
Покровск (Автовокзал)
20:45
Доброполье (Автовокзал)
21:45
Константиновка (Автовокзал)
22:00
Дружковка (Автовокзал)
22:45
Краматорск (Автовокзал)
23:15
Славянск (Автовокзал)
1633815000
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
09:20
Краматорск (Автовокзал)
11 ч. 51 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
1633815000
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
09:20
Краматорск (Автовокзал)
11 ч. 51 мин.
  • Выезды: По датам: 12.10.2021,16.10.2021,20.10.2021,24.10.2021,28.10.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
5000 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Краматорск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Краматорск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Краматорск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 11 ч. 51 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 09:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 22:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 5000
  • Выезды: По четным числам, По датам: 12.10.2021,16.10.2021,20.10.2021,24.10.2021,28.10.2021
  • Детские билеты: До 10 лет скидка 10%,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Места прибытия: Краматорск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Мирноград (АТБ м-н «светлый»), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Краматорск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x