Билеты на автобус: Симферополь - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652945400
Отправление:
07:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
08:00
Белогорск (Остановка)
09:00
Старый Крым (Остановка)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Керчь (Мост с Грифонами)
11:00
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Темрюк (Остановка)
12:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652952600
Отправление:
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:50
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652967000
Отправление:
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Керчь (Мост с Грифонами)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (Центральный АВ)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652981400
Отправление:
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:40
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
20:30
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Темрюк (Остановка)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652981400
Отправление:
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
19:00
Старый Крым (Остановка)
19:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
21:40
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
00:18
Крымск (по трассе)
00:36
Абинск (по трассе)
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652994600
Отправление:
21:10
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
7 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:10
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
1653003000
Отправление:
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
Прибытие:
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Керчь (Мост с Грифонами)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Перевозки по маршруту Симферополь – Краснодар всегда пользовались большим спросом среди пассажиров. Люди возвращаются домой с отпусков, едут оформить документы, за покупками или отправляются в гости к родным. Забронировав билет заблаговременно, вы сможете спокойно планировать поездку, не заботясь вопросом: как и чем доехать.

Компания Гло-Бус.Тревел предлагает бесплатное бронирование мест на автобус Симферополь – Краснодар. Вы оплачиваете только стоимость билета. Отсутствуют скрытые платежи и дополнительные комиссии.

 

Маршрут

В день из Крыма отправляется 5 – 6 пассажирских рейсов. В сезон отпусков маршрутов больше, в холодное время года количество автобусов из Симферополя в Краснодар может быть сокращено.

Первый рейс отправляется в 09:30 и прибывает в конечный пункт в 17:00 часов. В пути автобус находится 7,5 часов. Следующие рейсы отправляются в 18:20 с прибытием в 03:00 часов следующего дня, затем в 21:30. Они приезжают в Симферополь в 05:00 утра.

Есть два прямых рейса. Они не останавливаются в городах на пути следования. В ходе поездки автобус делает остановки в следующих населенных пунктах:

  • Белогорск;
  • Грушевка;
  • Старый Крым;
  • Феодосия;
  • Ленино;
  • Керчь;
  • Темрюк;
  • Славянск-на-Кубани.

 

Цены

Стоимость перевозки Симферополь – Краснодар – 1200 рублей. На нашем сайте вы сможете заблаговременно забронировать билет и купить его удаленно. Также оплата принимается наличными водителю в момент посадки, при условии предварительного бесплатного бронирования.

Обратившись к нам, вы оплатите только стоимость билета. Мы не взимаем дополнительные наценки, комиссии, не берем доплат. Уточнить расписание, стоимость детских билетов, наличие скидок постоянным клиентам можно, написав в поддержку сайта или обратившись в колл-центр компании Гло-Бус.Тревел. Телефоны поддержки: 8 800 234-48-79. Узнать нужную информацию и заказать билеты можно по номерам +7 (978) 768-49-43 (+Viber) и +7 (978) 126-11-45 (+Viber, WhatsApp). Наши операторы расскажут: как доехать без пересадок до Краснодара, сколько стоит билет, укажут время отправки и прибытия.

На нашем сайте всегда указана окончательная цена билета.

 

Документы

Дополнительные документы для поездки не требуются. С собой можно взять домашних животных. У владельцев должны быть документы (ветеринарный паспорт с указанием всех полученных прививок).

 

Транспорт и сервис

Поездки осуществляются на комфортабельных автобусах, микроавтобусах, оборудованных кондиционерами и телевизорами. В дороге можно зарядить телефон, смарт-часы, power bank. Кресла комфортные, способствуют релаксации.

Всем пассажирам доступна круглосуточная телефонная поддержка оператора Глобус.Тревел. Мы работаем без выходных, принимаем звонки в любое время суток.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место в автобусе можно в онлайн-режиме на сайте, по телефону или в приложении. Владельцы смартфонов, работающих на базе iOS, Android, Windows Phone могут скачать и установить специальное приложение Глобус.Тревел, где можно узнать маршрут из Симферополя в Краснодар, стоимость билета, увидеть все остановки (время, длительность). Здесь же пользователи смогут забронировать место.

Оплата принимается в рублях. Оплатить билет можно наличными водителю в момент посадки (при условии предварительного бесплатного бронирования), переводом на карту банка или онлайн на сайте https://glo-bus.travel. Наши операторы ответят на все вопросы, касающиеся поездки.

Звоните и бронируйте билеты по разным направлениям уже сейчас и наслаждайтесь комфортной поездкой по красивым южным местам.

 

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
  • Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x