Билеты на автобус: Симферополь - Мелитополь

Обратный билет на автобус из Мелитополь в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Мелитополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633687200
Отправление:
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
15:00
Мелитополь (АЗС)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:30
Джанкой (АЗС)
12:00
Чонгар (КПП)
13:00
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633685400
Отправление:
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
15:00
Мелитополь (АЗС)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
20:00
Красноград (Остановка)
21:30
Харьков (ЮЖД)
1633685400
Отправление:
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
15:00
Мелитополь (АЗС)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3200 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
20:00
Красноград (Остановка)
21:30
Харьков (ЮЖД)
1633687200
Отправление:
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
15:00
Мелитополь (АЗС)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:30
Джанкой (АЗС)
12:00
Чонгар (КПП)
15:00
Мелитополь (АЗС)
16:00
Васильевка (Остановка)
17:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:30
Мелитополь (АЗС)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Чонгар (КПП)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1633727700
Отправление:
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:30
Мелитополь (АЗС)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:30
Мелитополь (АЗС)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:30
Мелитополь (АЗС)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 руб.
Маршрут: Севастополь — Днепр.
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: По датам: 12.10.2021,16.10.2021,20.10.2021,24.10.2021,28.10.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Мелитополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Мелитополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Мелитополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 3500
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По датам: 12.10.2021,16.10.2021,20.10.2021,24.10.2021,28.10.2021
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 200 руб,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость,
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Места прибытия: Мелитополь (АЗС), Мелитополь (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Мирноград (АТБ м-н «светлый»), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Мелитополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x