Билеты на автобус Симферополь - Николаев

Обратный билет на автобус из Николаева в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Николаев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611307800
Отправление:
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
16:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Рейс #9221 Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:20
Инкерман (Автовокзал)
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:15
Первомайское (Остановка)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
16:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1611309600
Отправление:
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
16:00
Николаев (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #11286 Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:05
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
13:30
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (ЖД Вокзал)
16:00
Николаев (Автовокзал)
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1611351000
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
03:30
Николаев (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #10095 Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1611349200
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Рейс #11173 Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:45
Первомайское (Остановка)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Армянск (КПП)
00:00
Каланчак (КПП)
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1611351000
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
04:00
Николаев (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #6472 Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:30
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:40
Первомайское (Остановка)
23:05
Красноперекопск (Автовокзал)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал)
04:00
Николаев (Автовокзал)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1611351000
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:00
Николаев (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)

Поездки Симферополь - Николаев

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск — Армянск — Херсон – Николаев – Одесса.

Автобусы по направлению «Симферополь - Николаев» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками. Транспорт Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renoult Trafic. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Симферополя в Николаев , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1,5 часа. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Николаева составляет около 1200-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 16:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам, По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 10 лет - 200 руб,200 руб.до 7 лет скидка,до 10 лет 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена,
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
  • Места прибытия: Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Николаев (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!