Билеты на автобус: Симферополь - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
Прибытие:
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
09:40
Первомайское (Остановка)
10:05
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
15:00
Николаев (Автовокзал)
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
Прибытие:
17:15
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:15
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:35
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
09:30
Первомайское (Остановка)
10:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:15
Армянск (КПП)
12:00
Каланчак (КПП)
15:45
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
17:15
Одесса (ЖД Вокзал)
1633725000
Отправление:
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
Прибытие:
05:00
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:20
Инкерман (Автовокзал)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
21:15
Первомайское (Остановка)
22:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
22:15
Армянск (АЗС Атан)
22:45
Армянск (КПП)
23:30
Каланчак (КПП)
03:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1633726800
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)

Наша компания совершает регулярные перевозки автобусом Симферополь-Одесса через КПП Армянск и Каланчак. Приблизительное время в дорогое составляет около 9-10 часов (учтено прохождение границ, а также плановые остановки на отдых и перекусы). Место и время посадки меняется, поэтому с информацией вы можете ознакомиться на вкладке отдельного рейса или узнать у оператора.

Направление автобуса Симферополь-Одесса предполагает прохождение через контрольно-пропускные пункты, так как именно такой маршрут на данный момент самый оперативный с минимальным промежутком буферной зоны между украинской и российской таможней.

Загруженность на границе напрямую зависит от потока пассажиров, сезона, времени суток, дней недели. Так, наибольший приток наблюдается в крымский «сезон» – середина и конец лета.

Наша компания заботится о том, чтобы все пассажиры прибывали согласно расписанию, поэтому большая часть рейсов представлена с пересадками на границе. Не стоит переживать по поводу пересадок, так как они существенно сокращают время в пути и более удобны. Именно автомобильная очередь на границе зачастую задерживает в несколько раз дольше, чем пешеходная. Пассажиры быстро проходят паспортный контроль и занимают места в автобусе на стороне Украины, после чего сразу продолжают путь.

Расписание движения автобусов Симферополь-Одесса вы можете узнать у нас на сайте.

Преимущества рейсов с пересадкой.

  1. Чаще всего это автобусы-спринты с количеством пассажиров около 11 человек. Это дает определенные плюсы: меньше ждать по времени других пассажиров, меньше шума, более короткие остановки и т. д. Также компактные автомобили манёвреннее, чем большие, поэтому оперативнее доставляют в пункт назначения.
  2. Цена билетов на маршрут с пересадками еще более доступна.
  3. Микроавтобусы имеют откидные сидения с ремнями безопасности, поддерживают оптимальную температуру салона, а также раздается бесплатный Wi-Fi.
  4. Водитель может делать не только плановые остановки по всему маршруту, но также и по требованию.

Пассажиры, которые не желают проходить 650 метров между границами, могут заказать дополнительную услугу провоза через границу. В основном она востребована у людей с травмами, инвалидов, пенсионеров, пассажиров с детьми.

Цена проезда озвучивается в момент бронирования и остается неизменной, даже если до даты отъезда несколько недель.

 

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 17:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2700
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 200 руб,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8), Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.), Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
  • Места прибытия: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Автовокзал), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал), Одесса (ЖД Вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x