Билеты на автобус: Симферополь - Полтава

Обратный билет на автобус из Полтава в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Полтава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656835200
Отправление:
08:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
Прибытие:
17:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
33 ч.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
640 $
Маршрут: Харьков — Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
17:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
19:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
04:00
Тула (АВ Центральный)
06:00
Москва (метро Теплый Стан)
07:00
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
08:30
Резекне (Автовокзал)
09:00
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
19:00
Варшава (ЖД вокзал)
02:00
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
07:00
Житомир (Автовокзал)
10:00
Киев (ЖД вокзал)
17:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:00
Харьков (ЮЖД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Полтава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Полтава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Полтава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 33 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 17:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 640 - 640
  • Выезды: По датам
  • Детские билеты: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один выходит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
  • Места прибытия: Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Варшава (ЖД вокзал), Ровно (АВ, ул. Киевская, 40), Житомир (Автовокзал), Киев (ЖД вокзал), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Полтава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x