Автобус Симферополь Ростов-на-Дону, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Симферополь - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростова в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590069600
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
22:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
8 ч.
1800 руб .
Рейс #682 Севастополь — Горловка ( КПП Новоазовск).
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: До 8 лет - 1500 руб.
10:00
Севастополь (ФК Севастополь)
10:30
Форос (Остановка)
10:55
Симеиз (Остановка)
11:20
Алупка (Остановка)
12:00
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
12:10
Массандра (Остановка)
12:15
Никита (Остановка)
12:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:25
Партенит (Остановка)
12:30
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:00
Темрюк (Остановка по трассе)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
21:10
Тимашевск (Остановка)
22:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
02:00
Новоазовск (КПП)
05:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
06:00
Тельманово (Остановка)
06:30
Старобешево (Остановка)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
08:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
09:15
Харцызск (Родничек)
10:00
Ждановка (Остановка)
10:05
Нижняя Крынка (Остановка)
10:15
Енакиево (АС)
11:00
Горловка (Автовокзал)
1590087600
19:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
03:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
8 ч.
1800 руб .
Рейс #3247 Севастополь — Горловка.
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Стоимость до 8 лет - 1000 руб.
Багаж: Один входит в стоимость
15:00
Севастополь (ФК Севастополь)
15:30
Форос (Остановка)
15:55
Симеиз (Остановка)
16:20
Алупка (Остановка)
17:00
Ялта (Автовокзал)
17:10
Массандра (Остановка)
17:15
Никита (Остановка)
17:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:25
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (ост. Алушта)
19:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
19:30
Белогорск (Остановка)
20:00
Грушевка (Остановка)
20:30
Старый Крым (Остановка)
21:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:00
Ленино (Поворот)
23:00
Керчь (район автовокзала)
00:00
Темрюк (Остановка по трассе)
01:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
07:00
Новоазовск (КПП)
10:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
11:00
Тельманово (Остановка)
11:30
Старобешево (Остановка)
13:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
13:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Харцызск (Родничек)
15:00
Ждановка (Остановка)
15:05
Нижняя Крынка (Остановка)
15:15
Енакиево (АС)
16:00
Горловка (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!