Билеты на автобус: Симферополь - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620828000
Отправление:
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
Прибытие:
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #11448 Севастополь — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
10:50
Форос (Остановка)
11:10
Симеиз (Остановка)
11:30
Алупка (Остановка)
12:30
Ялта (Автовокзал)
12:40
Массандра (Остановка)
12:45
Никита (Остановка)
12:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:55
Партенит (Остановка)
13:00
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (Автовокзал)
19:00
Темрюк (Остановка)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Мариновка (КПП)
05:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
05:30
Торез (Музей)
06:00
Шахтерск (Подарки)
06:39
Зугрэс (Автостанция)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зеленый)
08:00
Макеевка (Сарепта)
08:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1620835200
Отправление:
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
Прибытие:
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
11 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #14070 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
12:55
Симеиз (Остановка)
13:00
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)
14:10
Массандра (Остановка)
14:15
Никита (Остановка)
14:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
19:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
05:00
Новоазовск (КПП)
05:30
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:00
Тельманово (Остановка)
07:30
Старобешево (Остановка)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
09:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:15
Харцызск (Родничек)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:05
Нижняя Крынка (Остановка)
11:15
Енакиево (АС)
12:00
Горловка (Автовокзал)
1620835200
Отправление:
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
Прибытие:
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
11 ч.
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Рейс #14073 Севастополь — Горловка.
Детский билет: До 8лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (ФК Севастополь)
12:30
Форос (Остановка)
12:55
Симеиз (Остановка)
13:20
Алупка (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)
14:10
Массандра (Остановка)
14:15
Никита (Остановка)
14:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Алушта (ост. Алушта)
16:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Грушевка (Остановка)
17:30
Старый Крым (Остановка)
18:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Ленино (Поворот)
20:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Темрюк (Остановка по трассе)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:10
Тимашевск (Остановка)
03:00
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
06:30
Мариновка (КПП)
07:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:30
Торез (Музей)
07:45
Шахтерск (Подарки)
08:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Храм)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:05
Нижняя Крынка (Остановка)
11:15
Енакиево (АС)
12:00
Горловка (Автовокзал)
1620840900
Отправление:
17:35
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
Прибытие:
04:25
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
10 ч. 50 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #12120 Севастополь — Ростов
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
15:55
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
17:35
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
21:05
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
22:30
Темрюк (Центральный АВ)
00:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
02:00
Тимашевск (через дорогу от АВ)
04:25
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1620840900
Отправление:
17:35
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
Прибытие:
04:25
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
10 ч. 50 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #15553 Севастополь — Ростов
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
15:55
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
17:35
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
21:05
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
22:30
Темрюк (Центральный АВ)
00:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
02:00
Тимашевск (через дорогу от АВ)
04:25
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1620848700
Отправление:
19:45
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
Прибытие:
06:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #12129 Севастополь — Ростов
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
19:45
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
21:15
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:50
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
03:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
06:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1620848700
Отправление:
19:45
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
Прибытие:
06:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Рейс #15556 Севастополь — Ростов
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
19:45
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
21:15
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:50
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
03:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
06:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 10 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:45 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1800
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Пн, Вт, Чт, Сб, Ср, Пт, Вc, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: нет,До 8лет 1500р,до 12лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),MAN Vulcan (55 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: Один входит в стоимость, Одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва), Симферополь (ТЦ Новоцентр)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной), Симферополь (ТЦ Новоцентр), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход), Темрюк (Центральный АВ), Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Тимашевск (через дорогу от АВ), Ростов-на-Дону (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x