Билеты на автобус: Симферополь - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620768600
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
09:00
Харьков (ЮЖД)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Рейс #985 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Чонгар (КПП)
23:00
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)
1620767700
Отправление:
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
09:00
Харьков (ЮЖД)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Рейс #8696 Севастополь — Харьков.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Мелитополь (АЗС)
03:30
Васильевка (Остановка)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
06:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:30
Красноград (Остановка)
09:00
Харьков (ЮЖД)

Автобус «Симферополь-Харьков»

Путешествие автобусом в Крым и обратно одно из наиболее приятных и безопасных. Особенно если планировать поездку с Glo-Bus.Travel. Всего 10 часов и 670 км разделяет Симферополь и Харьков, а еще КПП «Чонгар», где кроме комфортного прохождения таможни (30 мин — 1 час), можно отдохнуть, размяться от долгого сидения и вкусно покушать, выпить ароматный кофе, а также насладиться романтикой дорожного восхода или заката солнца.

 

Почему автобус «Симферополь-Харьков» от Glo-Bus.Travel?

Из большинства предлагаемых автобусных рейсов по направлению Симферополь-Харьков и обратно, маршрут от Glo-Bus.Travel:

  • Регулярные рейсы, каждый день 2 рейса.
  • Максимально оптимизирован по времени движения (10 часов).
  • Удобное время рейсов: 
  • Симферополь-Харьков (21:15 — 09:00 / 21:30-09:00);
  • Харьков-Симферополь (16:00-05:00 / 16:00-06:00).
  • Безопасность движения обеспечивается регулярным техобслуживанием транспорта, с обязательным осмотром перед выездом.
  • Водители с многолетним стажем в сфере перевозок, перед рейсом проходят медосмотр и получают допуск.
  • Движение автобуса проходит по хорошей трассе.
  • Комфортный салон с кондиционером, Wi-Fi, удобными пассажирскими креслами с регулируемой спинкой,  в некоторых установлен биотуалет.
  • Выгодная цена за билет (2 000-2 700 грн за билет)*, система скидок для постоянных пассажиров и пассажирам с детьми.

*Тарифы меняются в зависимости от класса автобуса.

Автобусный маршрут «Симферополь-Харьков» проходит через: Симферополь — Джанкой — Чонгар — Новоалексеевка — Мелитополь — Васильевка —  Запорожье —  Днепр — Новомосковск — Красноград — Харьков. Вы можете воспользоваться нашим рейсом, если вашей точкой назначения является один из городов по маршруту.

Автопарк Glo-Bus.Travel

Для регулярных рейсов по маршруту «Симферополь-Харьков»/ «Харьков-Симферополь», компания предоставляет автобусы марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг — полутора этажные (45-55 мест) и двухэтажные (72-85 мест), а также микроавтобусы Renault Trafic (8 мест).

 

Как забронировать билет?

На сайте Glo-Bus.Travel есть удобная форма поиска рейса на необходимую дату. Чтобы забронировать билет, вы можете воспользоваться формой Оформление заказа на сайте, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. Или воспользоваться услугами нашего Call- Центра.

Бронировать билеты, вы также можете в несколько кликов, скачав приложение:

Google Play

App Store

Windows Phone

 

Glo-Bus.Travel — объединяем Украину — везем с комфортом!

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 11 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:15 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 2700
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
  • Места прибытия: Харьков (ЮЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Остановка), Красноград (Остановка), Харьков (ЮЖД),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x