Билеты на автобус: Симферополь - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633663800
Отправление:
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
Прибытие:
09:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
02:00
Севастополь (Ялтинское кольцо, заправка)
02:20
Инкерман (Автовокзал)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
04:30
Первомайское (Остановка)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:20
Армянск (АЗС Атан)
05:50
Армянск (КПП)
07:10
Каланчак (КПП)
09:00
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
1633671000
Отправление:
05:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Прибытие:
11:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
04:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:15
Первомайское (Остановка)
07:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Каланчак (КПП)
08:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
Прибытие:
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
5 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
09:40
Первомайское (Остановка)
10:05
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
15:00
Николаев (Автовокзал)
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
10:00
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (Автовокзал)
13:00
Каланчак (КПП)
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
16:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
18:30
Кировоград (Автовокзал)
19:00
Знамянка (Автовокзал)
19:30
Александрия (Автовокзал)
20:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
22:00
Полтава (Автовокзал)
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
Прибытие:
14:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:15
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
09:30
Первомайское (Остановка)
10:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:15
Каланчак (КПП)
11:45
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633705200
Отправление:
15:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
Прибытие:
20:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
13:45
Инкерман (Автовокзал)
14:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
16:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
16:45
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Каланчак (КПП)
18:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
20:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633725000
Отправление:
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:15
Инкерман (Автовокзал)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
21:15
Первомайское (Остановка)
22:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
22:15
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Каланчак (КПП)
23:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633726800
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Симферополь - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Симферополь в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Симферополь - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2000
  • Выезды: Вт, Пт, Ежедневно, По четным числам, Пн, Чт, Сб
  • Детские билеты: -,Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 10 лет - 200 руб,до 10 лет - 200 руб скидка,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8), Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.), Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
  • Места прибытия: Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ЖД Вокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Автовокзал), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Симферополь - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x