Билеты на автобус Симферополь - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсона в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610942400
Отправление:
04:00
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
Прибытие:
09:30
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Hyundai Accent
1500 руб.
Рейс #10808 Ялта — Херсон.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
02:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
02:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
02:50
Партенит (Остановка)
03:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
04:00
Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула)
05:00
Первомайское (Остановка)
05:30
Красноперекопск (Агромаркет)
05:50
Армянск (АЗС Атан)
06:20
Армянск (КПП)
07:40
Каланчак (КПП)
09:30
Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53)
1610964000
Отправление:
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
15:00
Херсон (ЖД Вокзал)
5 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #11286 Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:05
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
13:30
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (ЖД Вокзал)
16:00
Николаев (Автовокзал)
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1610962200
Отправление:
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Рейс #11344 Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:15
Первомайское (Остановка)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
12:00
Каланчак (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1610983800
Отправление:
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
21:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Рейс #9363 Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
16:15
Первомайское (Остановка)
16:45
Красноперекопск (Агромаркет)
17:00
Армянск (АЗС Атан)
18:00
Каланчак (КПП)
18:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
21:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1611003600
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Рейс #11346 Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:45
Первомайское (Остановка)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Каланчак (КПП)
00:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1611005400
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #10095 Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1611005400
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
03:00
Херсон (ЖД Вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #6472 Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:30
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:40
Первомайское (Остановка)
23:05
Красноперекопск (Автовокзал)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал)
04:00
Николаев (Автовокзал)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1611005400
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)

Поездки Симферополь - Херсон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск — Армянск — Херсон – Николаев – Одесса.

Автобусы по направлению «Симферополь - Херсон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками. Транспорт Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renoult Trafic. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Симферополя в Херсон , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1,5 часа. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Херсона составляет около 1200-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 3 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2500
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт, По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,до 10 лет - 200 руб,Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,200 руб.до 7 лет скидка,до 10 лет 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Hyundai Accent,Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, Один входит в стоимость,
  • Места посадок: Симферополь (Центральный автовокзал или АЗС Формула), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
  • Места прибытия: Херсон (Паспортный сервисный центр, ул. Ушакова, 53), Херсон (ЖД Вокзал), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!