Билеты на автобус: Скадовск - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушта в Скадовск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Скадовск - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657094400
Отправление:
08:00
Скадовск (сбор по городу)
Прибытие:
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Скадовск — Ялта
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Скадовск (сбор по городу)
12:00
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
15:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:35
Тропка (Остановка)
15:40
Краснокаменка (Остановка)
15:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:50
Приятное Свидание (Остановка)
15:52
Никита (Остановка)
15:55
Массандра (Остановка)
16:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Скадовск - Алушта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Скадовск в Алушта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Скадовск - Алушта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 15:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Скадовск (сбор по городу)
  • Места прибытия: Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Скадовск (сбор по городу), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Скадовск - Алушта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x