Билеты на автобус: Скадовск - Бахчисарай

Обратный билет на автобус из Бахчисарай в Скадовск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Скадовск - Бахчисарай на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656835200
Отправление:
08:00
Скадовск (сбор по городу)
Прибытие:
15:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Скадовск — Севастополь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Скадовск (сбор по городу)
12:00
Армянск (КПП)
12:30
Армянск (АЗС Атан)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:30
Первомайское (Остановка)
13:45
Гришино (Остановка)
14:00
Войково (Остановка)
14:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:45
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)

Информация по маршруту автобусных рейсов Скадовск - Бахчисарай

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Скадовск в Бахчисарай. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Скадовск - Бахчисарай", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 15:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Скадовск (сбор по городу)
  • Места прибытия: Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Скадовск (сбор по городу), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Гришино (Остановка), Войково (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Скадовск - Бахчисарай, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x