Билеты на автобус: Скадовск - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Скадовск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Скадовск - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635067800
Отправление:
09:30
Скадовск (сбор по городу)
Прибытие:
15:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Скадовск — Севастополь
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:30
Скадовск (сбор по городу)
11:00
Граница (КПП Каланчак)
11:30
Армянск (КПП)
11:45
Армянск (АЗС Атан)
12:00
Красноперекопск (Агромаркет)
14:00
Первомайское (Остановка)
15:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
16:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Скадовск - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Скадовск в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Скадовск - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 15:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Скадовск (сбор по городу)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Скадовск (сбор по городу), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Скадовск - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x